Ваш регион

-13°

вечером -23°

ночью -25°

USD

80.72

EUR

94.51

Суббота

20 декабря

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

ноябрь 2025
декабрь 2025
январь 2026

20 декабря

19 декабря

Трудовые отношения без договора. Директору магнитогорского предприятия выписали штраф

Магнитогорск. Государственная инспекция труда в Челябинской области провела инспекторскую проверку в ООО «Завод безалкогольных напитков» (директор Чернов С. А.).

5891 просмотр 3

Проверка показала, что отношения между заводом и двумя гражданами имеют признаки трудовых. В результате проверки работодателю выдано предписание об устранении выявленных нарушений, в том числе о признании трудовых отношений, возникших на основании гражданско-правового договора, с двумя работниками. Директор ООО «ЗБН» привлечен к административной ответственности в виде штрафа в размере пяти тысяч рублей.

Напомним, что именно на этом предприятии в начале мая утонул рабочий, упавший в резервуар с углекислой водой. По предварительной версии он нарушил правила техники безопасности.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка