Ваш регион

ночью +9°

утром +12°

USD

71.55

EUR

86.25

Вторник

2 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

1 июня

Гражданам Украины - отдельный банк вакансий. Центр занятости информирует о нововведении

Магнитогорск. Вынужденные переселенцы с Украины стали обращаться в службу занятости населения с целью поиска работы.

5385 просмотров 1

В связи с этим магнитогорский Центр занятости населения создает специальный банк вакансий для украинцев. Вакансии могут заявлять как работодатели – юридические лица, так и физические лица.

Работа у физических лиц – граждан РФ для личных, домашних и иных подобных нужд, не связанных с осуществлением предпринимательской деятельности (строительство дома, в том числе дачного, уборка, насаждения, уход за малолетними и пожилыми и прочее) может осуществляться иностранными гражданами, получившими патент.

Заявку для включения в банк вакансий физических лиц или банк вакансий работодателей можно подать по адресу: улица Советская, 178/1, кабинет № 21, телефон: 42-05-53 или по электронной почте: mag_czn@mgn.chel.su.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка