Ваш регион

+17°

днем +22°

вечером +19°

USD

78.4

EUR

89.9

Понедельник

20 июля

Лента новостей

июнь 2026
июль 2026
август 2026

20 июля

Гражданам Украины - отдельный банк вакансий. Центр занятости информирует о нововведении

Магнитогорск. Вынужденные переселенцы с Украины стали обращаться в службу занятости населения с целью поиска работы.

5387 просмотров 1

В связи с этим магнитогорский Центр занятости населения создает специальный банк вакансий для украинцев. Вакансии могут заявлять как работодатели – юридические лица, так и физические лица.

Работа у физических лиц – граждан РФ для личных, домашних и иных подобных нужд, не связанных с осуществлением предпринимательской деятельности (строительство дома, в том числе дачного, уборка, насаждения, уход за малолетними и пожилыми и прочее) может осуществляться иностранными гражданами, получившими патент.

Заявку для включения в банк вакансий физических лиц или банк вакансий работодателей можно подать по адресу: улица Советская, 178/1, кабинет № 21, телефон: 42-05-53 или по электронной почте: mag_czn@mgn.chel.su.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка