Ваш регион

+16°

вечером +13°

ночью +8°

USD

92.13

EUR

98.71

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

26 апреля

Патриотка и красавица. Магнитогорская модель стала «Мисс Обаянием», а Магнитка - городом Украины

Кипр. Модель из Магнитогорска Полина Кречина стала победительницей международного конкурса красоты «Мисс Пантеон-Финанс – 2014»

8988 просмотров 15

Не только биржи и акции интересуют брокеров Форекса. Второй год подряд компания «Пантеон-Финанс» проводит международный конкурс красавиц «Мисс Пантеон Финанс». В 2013 году он проходил в Одессе, в конце июня 2014 года - на Кипре в фешенебельном туристическом комплексе Amathus Beach Hotel Limassol. В конкурсе участвовала 451 девушка из 13 стран и из 145 городов мира, а вот финалистками стали всего десять красоток. Победительницами оказались только девушки с Украины и из России. Титулом «Мисс Пантеон-Финанс» была награждена киевлянка Марина Еренкова. 

Патриотка и красавица. Магнитогорская модель стала «Мисс Обаянием», а Магнитка - городом Украины

Среди девушек помимо главного приза прошло награждение по семи номинациям: Мисс Фото, Талант, Улыбка, Оригинальность, Обаяние, Совершенство и Мисс Зрительских симпатий. Полина Кречина из Магнитогорска по итогам конкурса была награждена титулом «Мисс Обаяние». Однако в СМИ, написавших об этом событии, было сказано, что на конкурсе девушка, как это ни странно, представляла Украину. Более того, один из сайтов, рассказавших о конкурсе, dni.com.ua, и вовсе записал Магнитку в число городов Незалежной: 

«Победительницами стали украинки из разных ее уголков: от Одессы до Киева и от Ивано-Франковска до Днепродзержинска и Магнитогорска», -  говорится в сообщении на сайте. 

Сама Полина была крайне удивлена тем, что в СМИ распространяется такая информация:

«Я на всех конкурсах красоты представляю Россию и только Россию, а именно Магнитогорск. Когда мы выходили на подиум и нас представляли перед жюри говорилось, что Кречина Полина представляет Магнитогорск. Я уже начиталась очень странной информации от СМИ, меня это очень удивило, если даже не сказать, что привело в шок. Украину я никогда не представляла. Просто интересно, откуда берется неверная информация и выдается за правду, и зачем так делается? А от конкурса у меня самые яркие эмоции и впечатления, нас было две девочки из России, представлявших Магнитогорск и Санкт-Петербург, мы хорошо влились в коллектив, приобрели новых друзей. Конкурс был поставлен и прошел на высшем международном уровне», - рассказала магнитогорская красавица нашему корреспонденту.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка