Ваш регион

+14°

днем +21°

вечером +17°

USD

71.91

EUR

82.97

Суббота

13 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

13 июня

12 июня

11 июня

Экологический менеджмент под контролем. ММК-МЕТИЗ подтвердил свою эффективность

Магнитогорск. В подразделениях ОАО «ММК-МЕТИЗ» проведен ресертификационный аудит системы экологического менеджмента на соответствие требованиям международного стандарта ISO 14001:2004 «Система экологического менеджмента. Требования и руководство по использованию».

4514 просмотров 4

Проверку проводили аудиторы BVQI («Бюро Веритас»). Она была направлена на изучение состояния и поддержания в Обществе системы экологического менеджмента (СЭМ), включая значимые аспекты, Экологическую политику, цели и процедуры СЭМ ОАО «ММК-МЕТИЗ».

Аудиторы отметили сильные стороны СЭМ. В частности, высокой оценки удостоились хорошая документированность системы экологического менеджмента и качество подготовки документов СЭМ, высокая квалификация внутренних аудиторов и, как следствие, качество и результативность внутренних аудитов, наличие собственной лаборатории, аккредитованной на право проведения работ в области производственного, экологического и санитарного контроля.

Программа аудита выполнена в полном объеме. Система экологического менеджмента в ОАО «ММК-МЕТИЗ» функционирует в соответствии с требованиями МС ISO 14001-2004 и рекомендована к сертификации по этому стандарту.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка