Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 |
13 октября
Продукция «СИТНО» завоевала золотую медаль в Москве
12:52Реклама
- Информация
- ООО «УРАЛ-СИТНО»
- ИНН
- 7414006803
- ID обявления:
- 2VfnxyCXmUQ
Знаки украли преступники, а проблемы у водителей. ГИБДД разъяснила порядок действий
Магнитогорск. На дорогах города, площадке осмотра транспорта в РЭО или в пунктах техосмотра встречаются автомобили с регистрационными знаками, не соответствующими ГОСТу.

В первую очередь это связано с нормальной эксплуатацией автомобиля. По дороге попадаются мелкие и крупные камни, мухи и прочее, что приводит к истиранию краски на государственном регистрационном знаке, да и в результате ДТП номера тоже страдают. В результате цифры и буквы становятся менее читаемыми, что не соответствует ГОСТу Р 50577-93.
Другой проблемой становится кража регистрационных знаков. Очень часто воры неаккуратно вырывают их, нанося еще больший ущерб автомобилю, а потом требуют выкуп. Причем происходит это несмотря на введенную уголовную ответственность за данное деяние.
Чтобы не допустить подобной ситуации, в первую очередь не оставляйте свой автомобиль без присмотра. Уж лучше отдать небольшую сумму денег за стоянку, нежели обнаружить свою машину брошенной на окраине, да еще без госзнаков, советуют в ГИБДД Магнитогорска.
Если такая ситуация уже произошла, попробуйте поискать ваш автомобильный номер в радиусе 300 метров. Не повезло - тогда обратитесь в районное отделение полиции с заявлением о краже государственных регистрационных знаков. Это, в первую очередь, необходимо вам, чтобы обезопасить себя: вдруг номер «всплывет» потом на какой-то другой машине, которая попадет в ДТП или другую нехорошую историю…
После этого можно отправляться в организацию по изготовлению дубликатов государственных регистрационных знаков. К слову, на проспекте Ленина, 89 (Обувная фабрика, 5 этаж, офис 507/8, телефон (3519) 393-143), открылся филиал специализированной компании. Она занимается изготовлением государственных регистрационных знаков на протяжении более 20 лет.
Как рассказали «Верстов.Инфо», горожане и гости города могут изготовить утерянные или утраченные государственные регистрационные знаки любых регионов и заменить поврежденные госномера на новые, соответствующие ГОСТ Р50577-93.
Для изготовления знаков необходимо будет предоставить следующие документы: паспорт или водительское удостоверение, свидетельство о регистрации, доверенность (при необходимости), копию или оригинал договора лизинга (при необходимости).
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Верстов, а что морду то этой синюхе замазали?. Побздёхиваете что она и на вас заяву накатает? Тогда вообще зачем вообще эта синяя информация? Кто-то, где-то, кого-то , когда-то. Муть одна.
Сегодня, 16:18В каком смысле - покинула бар? Почему это недоразумение не упаковали на 15 суток в обезьянник?
Сегодня, 06:20Фото уж больно красивое! А ведь народ должен знать своих героев! ))
Вчера, 18:25В следующей новости будет - всё больше Россиян лишаются налички из-за мошенников и домушников .
11 октябрябез работы точно не останется. надо ли это металлургу?
11 октябряЧтоб о Разине писать, Вентилятор, надо знать, Тренер, кто у Металлурга, И кто в Президентах «БЛ…ДЬ», Кто, кого у Металлурга Будет снова назначать
11 октябряУ этих "эффе/диффективных" менеджеров всё непрофильные активы. Сначала с ММК убрали Трамвайное и автобусное, затем все ремонтные в дочерние а затем в сторонние общества. Всё загубили ... восстанавливали за счёт бюджета. Набирают преданных а спрашивают как с умных. Количество дебилов превратилось в качество. Где Калибровка и Метизка? Нет своих тросов и метизов - купим всё за границей... говорили такие как Чубайс
11 октябряВ Дружбе бандюганы засели и "доят"кассу СНТ который год. Денег нет, заявок на газификацию нет, сказки есть.
11 октябряКто эти люди? Почему неделю о нём пишут? Без разницы на них и на эту команду.
11 октябряА где же Дружба? Рядом и Зеленая долина, и Западный. До газа рукой подать.
10 октября