Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
11 марта
Отправим наших в Японию! Магнитогорская группа участвует в Yamaha Band Contest
Магнитогорск. Им нужна наша поддержка! Известный магнитогорский коллектив «Альберт, Женни и ребята» участвует во всероссийском конкурсе Yamaha Band Contest 2014.

Магнитогорскую группу «АлЖиР», или «Альберт, Женни и ребята», в Магнитогорске знают многие. Они - постоянные участники городских праздников и фестивалей, выступают в клубах города, дают сольные концерты. Участники коллектива сами пишут музыку и стихи к своим песням, а хрустальный голосок солистки Женни Темиргазиной вряд ли оставит равнодушным того, кто хотя бы раз его услышал. Жанр, в котором играет группа, охарактеризован критикоми как «пасторальный поп-рок».
![]() |
Однако путь к успеху для провинциальной группы очень и очень непрост. Единственный способ заявить о себе - участвовать в музыкальных фестивалях и конкурсах. Группа «АлЖиР» решила принять участие в Yamaha Band Contest 2014. Этот музыкальных конкурс - уникальный шанс для молодых музыкантов заявить о себе. В августе 2014 года в двух крупных городах России пройдут полуфиналы групп, выигравших on-line конкурс по итогам зрительского голосования. В сентябре состоится финальный тур конкурса, на котором жюри объявит победителей Yamaha Band Contest 2014 в номинациях «Лучшая группа», «Лучший гитарист», «Лучший клавишник», «Лучший бас-гитарист», «Лучший вокалист» и «Лучший барабанщик». Группа-победитель будет представлять Россию в финале международного конкурса Asian Beat 2014 в Японии!
На конкурс «Альберт, Жени и ребята» представили песню «Голуби». Для того, чтобы поддержать наших ребят, нужно всего лишь нажать кнопочку по ссылке «мне нравится». Репост тоже приветствуется, разумеется. Возможно, благодаря нашей поддержке, коллектив станет еще одним брендом Магнитки, которым мы будем заслуженно гордиться.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Это что за пиццерия у которой 400 т. рублей ежемесячно исчезало не заметно или хозяин спал???)))
Вчера, 12:15Уже лет 5 обещает умные светофоры
Вчера, 11:34Губернатору Текслеру пожаловались на рост стоимости проезда в магнитогорских маршрутках Напомним, с сегодняшнего дня на некоторых маршрутах проезд подорожал с 40 до 50 рублей. ………………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Чтобы где-то дорожать Надо у народа знать Рассчитать где «БЛ….ДЬ» в проездах Себестоимость опять
Вчера, 11:2260-летний житель Магнитогорска не устоял перед предложением мошенников стать инвестором В схему неизвестных местный житель вложил небольшую сумму, но вернуть деньги вряд ли удастся. ………………………………………………………………………………………… В дежурную часть отдела полиции «Орджоникидзевский» обратился 60-летний местный житель. Мужчина рассказал, что в мессенджере ему пришло сообщение от неизвестного с предложением стать инвестором в прибыльном деле. Собеседник рассказал, что можно вложить деньги и получить очень большую прибыль. Магнитогорец заинтересовался и решил попробовать заработать на инвестициях. По указке неизвестного куратора он перевёл на чужой счёт более 17 тысяч рублей. На этом его инвестиционная карьера закончилась – пропали куратор и деньги. ………………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Чтоб инвесторам всем стать, Надо деду просто знать, Перевел немного денег............., Где найти их снова «БЛ…ДЬ»?.
Вчера, 10:52Там кладбище в 100 метрах, какие овощи там выращивать рехнулись?
10 мартаДети подолгу ждут маршрутки хоть в секцию, хоть в школу. Вечером, если рабочая бригада уже уехала, вообще практически бесполезно ждать маршрутку. Однажды высадили моего ребёнка за несколько остановок до дома, поскольку в маршрутки больше никого не было и везти одного ребёнка до конечной он не захотел. Маршрутки в большинстве уже убитые и часто не довозят пассажиров по причине поломок, что касаемо чистоты в салоне, так это вообще отдельная история. Так за что платить то??? За то что он просто есть???
10 мартаСущество лишить прав пожизненно, ввиду очевидной невменяемости последнего. Пешком пусть ходит, если природа обделила мозгами и зрением.
9 мартаМинстрой Челябинской области потребовал от мэрии Магнитогорска вернуть более 18 млн рублей Иск областного министерства недавно рассматривал Арбитражный суд. ………………………………………………………………………………………… Представители минстроя в иске заявили, что ещё в начале 2023 года предоставили городскому бюджету субсидию из областной казны. Речь идёт о сумме в 181,8 млн рублей. Эти средства были выделены муниципалитету на капитальные вложения в объекты социального обслуживания населения на 2023 год. Деньги пошли на реконструкцию корпусов и инженерных сетей детского загородного комплекса «Абзаково». ………………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо знать, Чтобы деньги выделять, Есть у нас в «ЗАКОНЕ ТЕНДЕР», Надо провести опять.
8 мартаПрикольно)
7 марта88 тысяч - это круглая сумма? Друзья, купите учебник математики за пятый класс!
6 марта
