Ваш регион

+12°

утром +14°

днем +20°

USD

71.91

EUR

82.97

Воскресенье

14 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

14 июня

13 июня

12 июня

Новости / Перед фактом13 августа 2014

Мошенник в погонах. «Оборотень» из уголовного розыска пойдет под суд

Челябинская область. Завершилось расследование уголовного дела в отношении сотрудника регионального управления МВД, обвиняемого в покушении на мошенничество.

5182 просмотра 2

30-летний старший оперуполномоченный отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Челябинской области обвиняется в покушении на мошенничество в крупном размере с использованием своего служебного положения.

По версии следствия, обвиняемый в мае 2014 года через своего знакомого пообещал за денежное вознаграждение в размере 600 тысяч рублей поспособствовать освобождению от уголовной ответственности 30-летней женщины, задержанной сотрудниками правоохранительных органов по подозрению в хранении наркотических средств, хотя заведомо знал, что оснований для возбуждения в отношении нее уголовного дела не имеется.

Уголовное дело направлено для рассмотрения в суд.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка