Ваш регион

+25°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Перед фактом22 сентября 2014

Специалист рекомендует… ЭСАМБО. Сергей Литвинов предлагает альтернативную защиту от несправедливости

Магнитогорск. ЭСАМБО – энергоинформационная самозащита без оружия. В основе ЭСАМБО заложена авторская техника групповой медитации на управление событиями для достижения интересов участников медитации. Подробней о методике рассказывает ее автор Сергей Литвинов.

4519 просмотров
Специалист рекомендует… ЭСАМБО. Сергей Литвинов предлагает альтернативную защиту от несправедливости

Дорогие друзья, приглашаю вас на занятия по ЭСАМБО.

В своей жизни я столкнулся с беспределом власть имущих и купленными или зависимыми от них политиками, чиновниками, руководителями правоохранительных органов, судьями. Это подтолкнуло меня начать исследования и поиски законных приемов и способов самозащиты для себя и своих близких. Годы исследований и практик дали интересные и восхитительные результаты.

И вот система изучена, найдены ключи, опробованы приемы, выработан универсальный способ, и он назван мной ЭСАМБО – энергоинформационная самозащита без оружия. Я предлагаю вам воспользоваться моими наработками и ЭСАМБО.

Базисом для энергоинформационной самозащиты без оружия служит авторский способ формирования и управления синергетическим эффектом, возникающим при резонансном или гармоничном общении людей. Поэтому занятия по ЭСАМБО проводятся группами. Индивидуально и без знания «ключей» эти системы не работают либо работают не корректно.

Теперь для обеспечения справедливости и защиты себя и своих близких от воровства, бесчинства, хамства и лжи работодателей, политиков, сотрудников ЖКХ, ростовщичества банкиров и т.п. вам не нужно бегать и искать справедливости у дорогостоящих адвокатов, в судах или прокуратурах. Вам достаточно один, а если захочется, то и больше раз посещать тренировки и занятия по ЭСАМБО! А если вы уже все свои проблемы решили, вы можете приходить на занятия по ЭСАМБО для помощи и поддержки другим людям. Помогая другим, вы помогаете себе.

Спортивной формы не требуется. ЭСАМБО – это медитативные тренировки. Требуется только одно: вести трезвый образ жизни и посещать занятия. Прекращать травиться алкогольно-никотиновыми ядами. Впрочем, и в этом мы вам поможем.

Если у вас есть проблемы, если вы переплачиваете за услуги ЖКХ, если вам не доплачивают зарплату, если вы заплатили деньги, а вам оказали некачественные услуги, если вы попались на кредитную ловушку, если у вас что-либо похитили (деньги, идеи, результаты труда и т.п.), если вас хотят сократить или уволить, если суды приняли сторону мошенников, то приходите на тренировки и приводите своих знакомых и друзей. Совместно, под моим чутким руководством мы сорганизуемся и защитимся от беззакония и несправедливости.

На занятиях по ЭСАМБО вы найдете новых друзей и разовьете интуицию.

Уважаемые предприниматели, вы находитесь в невыносимых и многорисковых условиях. Мы знаем и понимаем всю тяжесть ответственности, возложенной на вас. И это бремя растет. Вы постоянно ходите по лезвию бритвы. Для вас будет сформирована отдельная группа. Мы сможем помочь вам защитить ваши интересы. Приглашаю вас на занятия в отдельную группу.

Заниматься ЭСАМБО достаточно один раз в неделю.

Цены доступные. Спешите, начало тренировок очень скоро.

Запись в группы на тренировки и занятия по ЭСАМБО по телефону: 8 912 40 77 0 77.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Сергей Литвинов, на правах рекламы.

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка