Ваш регион

+25°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Перед фактом8 октября 2014

Стране важны дети. Челябинская область превысила показатель усыновления

Регион. Челябинская область на 21,8% превысила показатель усыновления детей, оставшихся без попечения родителей.

5000 просмотров 15
Стране важны дети. Челябинская область превысила показатель усыновления

Проект партии «Единая Россия» «России важен каждый ребенок» реализуется на территории всей нашей страны. Основной его целью является максимальное сокращение количества детей, оставшихся без попечения родителей через устройство их в любящие семьи.

3 октября в Челябинском региональном исполкоме «Единой России» состоялось совещание руководителей и координаторов проекта с высшим руководством партии. Они обсудили показатели своей работы, подвели итоги за минувшие полгода. Причем рабочая группа Челябинской области достигла большого успеха: Южный Урал вошел в группу регионов, где показатели устройства в семьи на 20% превышают выявление.

Как сообщила координатор проекта Марина Поддубная, вокруг проекта «России важен каждый ребенок» сложилось целое сообщество неравнодушных людей, профессионалов в этой области. Рабочая группа часто выезжала в территории, чтобы оценить ситуацию; по инициативе партийного актива проводились различные социальные акции для привлечения внимания к проблеме. Масштабная работа велась и с потенциальными родителями. Однако достигнутый результат – не предел, и деятельность партии на этом не закончится.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка