Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
12 марта
11 марта
Магнитогорцы - ответственные ученики. Центр занятости проверил учебные центры
Магнитогорск. Специалисты Центра занятости выясняли, насколько качественно и соответственно плану преподаются учебные дисциплины. Также инспекторов интересовала статистика посещения занятий безработными гражданами.

8 октября ведущие инспекторы отдела профориентации и профессионального переобучения побывали в Центре специальной подготовки «Славяне», где занимаются будущие охранники. Все 10 безработных граждан, приступивших к обучению, присутствовали в аудитории. 10 октября выездная проверка контроля качества преподавания проходила в учебном центре «Резерв». Здесь осваивают профессию будущие монтажники и электрогазосварщики. Проверяющие отметили, что занятия проводились в строгом соответствии с учебным планом, прогульщиков не выявлено.
13 октября проверяющих принимал Центр профессиональной переподготовки кадров. Здесь готовят будущих поваров. Примечательно, что треть группы – мужчины, которые надевают фартуки с не меньшим энтузиазмом, чем представительницы прекрасного пола. Согласно составленному акту выездной проверки, в данном случае также нарушений не выявлено.
Следующий визит специалистов Центра занятости населения Магнитогорска в учебные центры состоится уже во время экзаменов. После успешной сдачи итоговой аттестации каждый безработный получит документ установленного образца и сможет трудоустроиться на востребованные на рынке труда профессии.
Справка Центра занятости населения Магнитогорска: по состоянию на 13 октября 2014 года в десятку самых востребованных на рынке труда города Магнитогорска профессий входят: кондуктор, врач, медицинская сестра, штукатур, каменщик, монтажник, повар, электрогазосварщик, машинист по навивке канатов, волочильщик проволоки.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Это что за пиццерия у которой 400 т. рублей ежемесячно исчезало не заметно или хозяин спал???)))
Вчера, 12:15Уже лет 5 обещает умные светофоры
Вчера, 11:34Губернатору Текслеру пожаловались на рост стоимости проезда в магнитогорских маршрутках Напомним, с сегодняшнего дня на некоторых маршрутах проезд подорожал с 40 до 50 рублей. ………………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Чтобы где-то дорожать Надо у народа знать Рассчитать где «БЛ….ДЬ» в проездах Себестоимость опять
Вчера, 11:2260-летний житель Магнитогорска не устоял перед предложением мошенников стать инвестором В схему неизвестных местный житель вложил небольшую сумму, но вернуть деньги вряд ли удастся. ………………………………………………………………………………………… В дежурную часть отдела полиции «Орджоникидзевский» обратился 60-летний местный житель. Мужчина рассказал, что в мессенджере ему пришло сообщение от неизвестного с предложением стать инвестором в прибыльном деле. Собеседник рассказал, что можно вложить деньги и получить очень большую прибыль. Магнитогорец заинтересовался и решил попробовать заработать на инвестициях. По указке неизвестного куратора он перевёл на чужой счёт более 17 тысяч рублей. На этом его инвестиционная карьера закончилась – пропали куратор и деньги. ………………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Чтоб инвесторам всем стать, Надо деду просто знать, Перевел немного денег............., Где найти их снова «БЛ…ДЬ»?.
Вчера, 10:52Там кладбище в 100 метрах, какие овощи там выращивать рехнулись?
10 мартаДети подолгу ждут маршрутки хоть в секцию, хоть в школу. Вечером, если рабочая бригада уже уехала, вообще практически бесполезно ждать маршрутку. Однажды высадили моего ребёнка за несколько остановок до дома, поскольку в маршрутки больше никого не было и везти одного ребёнка до конечной он не захотел. Маршрутки в большинстве уже убитые и часто не довозят пассажиров по причине поломок, что касаемо чистоты в салоне, так это вообще отдельная история. Так за что платить то??? За то что он просто есть???
10 мартаСущество лишить прав пожизненно, ввиду очевидной невменяемости последнего. Пешком пусть ходит, если природа обделила мозгами и зрением.
9 мартаМинстрой Челябинской области потребовал от мэрии Магнитогорска вернуть более 18 млн рублей Иск областного министерства недавно рассматривал Арбитражный суд. ………………………………………………………………………………………… Представители минстроя в иске заявили, что ещё в начале 2023 года предоставили городскому бюджету субсидию из областной казны. Речь идёт о сумме в 181,8 млн рублей. Эти средства были выделены муниципалитету на капитальные вложения в объекты социального обслуживания населения на 2023 год. Деньги пошли на реконструкцию корпусов и инженерных сетей детского загородного комплекса «Абзаково». ………………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо знать, Чтобы деньги выделять, Есть у нас в «ЗАКОНЕ ТЕНДЕР», Надо провести опять.
8 мартаПрикольно)
7 марта88 тысяч - это круглая сумма? Друзья, купите учебник математики за пятый класс!
6 марта