Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
23 февраля
EXEED: Премиальный стиль и технологии как продолжение вашего образа жизни
09:00Реклама
- Информация
- ООО «Серебряный саквояж»
- ИНН
- 7444044002
- ID обявления:
- 2VfnxxqryuK
22 февраля
Под Магнитогорском открылся бювет с минеральной водой
18:15 2Реклама
- Информация
- ООО «Санаторий «Юбилейный»
- ИНН
- 0201007687
- ID обявления:
- 2VfnxyTXPZT
Аудиторы остались довольны. Системы экологического менеджмента ММК прошли проверку
Магнитогорск. На ММК успешно прошел наблюдательный аудит системы экологического менеджмента на соответствие требованиям международного стандарта ISO 14001.

В аудите приняли участие 16 структурных подразделений комбината, в том числе цеха ГОП и КХП, подразделения главного прокатчика и энергетика, листопрокатные цеха, ККЦ, управления железнодорожного транспорта и подготовки производства, функциональные структурные подразделения. Отчёт перед аудиторами о проведённой и планируемой работе по управлению значимыми экологическими аспектами держали начальники цехов, руководители управлений и отделов, являющиеся ответственными за систему экологического менеджмента в своих подразделениях.
Программа аудита выполнена в полном объеме. Несоответствий в ходе аудита выявлено не было. По результатам аудита специалистами TÜV NORD CERT выданы рекомендации по улучшению системы и сделано заключение, что система экологического менеджмента обеспечивает снижение и предотвращение негативного воздействия на окружающую среду производственной деятельности ОАО «ММК» и соответствует требованиям международного стандарта ISO 14001.
Сокращение вредных воздействий на окружающую среду является стратегической целью ОАО «ММК». Это подтверждает принятая руководством комбината экологическая политика и сертификат соответствия системы экологического менеджмента требованиям международного стандарта ISO 14001.
В 2004 году на комбинате внедрена и успешно функционирует по сей день система экологического менеджмента. Для реализации экологической политики разработана и реализуется экологическая программа ОАО «ММК» на 2014 год. Выполнение экологической программы ОАО «ММК» в 2014 году осуществляется удовлетворительно, из 54 запланированных мероприятий к концу года будут выполнены 45, по 9 мероприятиям работы продолжатся в 2015-2017 годах. Общие затраты на реализацию программы по итогам года составят 1866,2 миллиона рублей (в том числе на капитальное строительство 1606 миллионов рублей).
Валовые выбросы ОАО «ММК» в атмосферу в I полугодии 2014 года (по отношению к I полугодию 2013 года) сократились более чем на 2 тысячи тонн и составили 108 тысяч тонн, удельные выбросы уменьшились на 1,9 % и составили 19,62 кг/тонну металлопродукции. Валовые сбросы ОАО «ММК» в водные объекты в I полугодии 2014 года (по отношению к I полугодию 2013 года) сократились более чем на 8,5 тысяч тонн и составили 40,7 тысяч тонн, удельные сбросы уменьшились на 17% и составили 7,41 кг/тонну металлопродукции.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Существо лишить прав, и поместить в трюм за нарушение общественного порядка. Трахому отправить на утилизацию.
Вчера, 20:46Архитектор предложил построить в Магнитогорске деловой центр – это будет штаб-квартира ММК Проект своеобразного «Магнитогорск-Сити» предложил Влад Черных в своей дипломной работе. ………………………………………………………………………………………… КОММЕНТ Это просто «ОХ….ЕТЬ», Центров деловых не счесть, На окраинах и в центрах, Владу просто не успеть. И наверно надо знать, Деньги, кто заплатит «БЛ…ДЬ»
Вчера, 11:36Бювет - а без англицизмов, никак?
Вчера, 08:37Уже построили один деловой центр, нахрен никому не нужный, теперь продать не могут
Вчера, 06:50А реализацию проекта надо возложить на трест "Магнитострой". Норман Фостер будет приятно удивлён, когда вместо стеклянных фасадов обнаружит железобетонные панельки.
Вчера, 04:22Да уж, действительно историческое событие🤣 🤣 🤣. Буд то из Краснодарского края магистраль тянули. Лучше бы близлежащие лесные массивы от мусора очистили, да дно от ила вы чистили, хотя-бы на территории.
Вчера, 00:15Главное событие дня-это победа США над Канадой в финале хоккейного олимпийского турнира. Победный гол в овертайме забил Джек Хьюз Помню этого мальчика ещё с юниорского ЧМ-2018. А Россия в полной заднице. В эту заднице Россия загнали сама себя.
22 февраляНеархитектор предложил похожее в самой притяге в виде гостиницы в одном из сообществ. Люди ,связанные с притягой поставили диз
22 февраляГде ты красавиц увидел?Куклы с тоннами косметики.
22 февраляВ 2026 году центральные улицы Магнитогорска встанут на ремонт почти за 160 млн рублей. Власти города объявили электронный аукцион по выбору дорожного подрядчика, который займется работами. В рамках масштабных работ предстоит привести в порядок сразу несколько участков на центральных улицах Магнитогорска. Начальная (максимальная) цена контракта составляет без малого 160 млн рублей. ………………………………………………………………………………………… Просто всем ОХ….ЕВАТЬ, Из контракта надо знать, Где, когда у нас подрядчик, Выиграл миллионы «БЛ…ДЬ»
22 февраля