Ваш регион

ночью 0°

утром 0°

USD

75.53

EUR

88.28

Воскресенье

26 апреля

Лента новостей

март 2026
апрель 2026
май 2026

25 апреля

24 апреля

«К вечеру отчитаетесь». Чиновники бросились бороться со стихией

Магнитогорск. Липкий мокрый снег, падающий с неба, прибавил работы коммунальщикам и дорожным службам.

6251 просмотр 12

На аппаратном совещании, которое в отсутствии Евгения Тефтелева проводил его заместитель Владимир Ушаков, речь шла об уборке снега. По распоряжению Ушакова, в этой работе задействованы все силы и средства. По состоянию на 9 часов утра на линии вышло 20 единиц «легкой» техники – трактора. «Тяжелая артиллерия» – грейдеры, самосвалы и погрузчики, по словам начальника управления благоустройства Дмитрия Терентьева, пока на дорогах не требуется.

Кроме того, вице-мэр дал поручение управлению здравоохранения предоставить статистические данные из травмопунктов: по каким адресам падали люди, получая травмы, и какие управляющие компании в этом «виноваты».

«Дожидаться происшествий не надо, надо выходить и убираться на проходных местах. К вечеру отчитаетесь», - распорядился Владимир Ушаков.
ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: ушаков, стихия, снег, уборка, а10

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка