Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 |
11 октября
10 октября
Наградили лучших и почтили память павших. Магнитогорские полицейские принимали поздравления
Магнитогорск. Свой праздник магнитогорская полиция сегодня отметила общим построением, небольшим митингом и торжеством в актовом зале.

Первым, как и положено, выступил начальник УМВД России по Магнитогорску Борис Тайбергенов.
– Мы отмечаем тех, кто погиб при исполнении служебного долга, участвуя в охране общественного порядка, – сказал он. – Мы благодарны родственникам погибших сотрудников. Ваши отцы, братья, мужья всегда в нашей памяти! Я благодарю личный состав за мужество и героизм, проявленные при несении службы на Кавказе. Благодарю вас за охрану общественного порядка в городе, за спокойствие в каждом районе. Так держать!
Поздравить магнитогорский гарнизон полиции приехал и глава города Евгений Тефтелев.
Спикер городского Собрания Магнитогорска Александр Морозов напомнил, что сегодня в честь полиции будет вечером концерт. И опять будет петь Иосиф Кобзон. А магнитогорский гарнизон снова собирается у обелиска.
– Пусть на этом обелиске больше никаких имен не появляется, – пожелал Александр Олегович.
![]() |
Затем директор департамента безопасности ММК Александр Ненашев поздравил полицейских с праздником от многотысячного коллектива металлургического комбината. О празднике в душе каждого из присутствующих и добрых традициях говорил советник главы города, член Общественного Совета при УМВД Магнитогорска Федор Булатов. О нелегком пути работников полиции сказал ветеран МВД, депутат МГСД Виктор Токарев.
![]() |
Позже состоялось торжественное возложение цветов к монументу памяти. Прозвучал салют. Митинг на этом закончился. И через некоторое время начался праздничный концерт в актовом зале отдела здания УМВД по Магнитогорску. Пели взрослые, выступали мальчишки и девчонки. Юные артисты, как оказалось, не посторонние – дети работников полиции.
В ходе торжественного мероприятия были награждены очень многие сотрудники правоохранительных органов Магнитки. Некоторые получили награды и премии не от руководства полиции разных уровней, а от Совета ветеранов УМВД Магнитогорска. Его председатель Владимир Паламарчук пояснил, что организация учредила свои премии. И на этот раз за смелость и мужество, проявленные при спасении ребенка, ветераны вручили премию сержанту полиции Дмитрию Завиденскому. В номинации «Честь и достоинство» победил старший лейтенант полиции Сергей Звездин. А за сохранение и приумножение славных традиций полиции премию получила журналист Светлана Литовченко (телекомпания «Терра-С»).
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Чтоб о Разине писать, Вентилятор, надо знать, Тренер, кто у Металлурга, И кто в Президентах «БЛ…ДЬ», Кто, кого у Металлурга Будет снова назначать
Сегодня, 17:55У этих "эффе/диффективных" менеджеров всё непрофильные активы. Сначала с ММК убрали Трамвайное и автобусное, затем все ремонтные в дочерние а затем в сторонние общества. Всё загубили ... восстанавливали за счёт бюджета. Набирают преданных а спрашивают как с умных. Количество дебилов превратилось в качество. Где Калибровка и Метизка? Нет своих тросов и метизов - купим всё за границей... говорили такие как Чубайс
Сегодня, 13:26В Дружбе бандюганы засели и "доят"кассу СНТ который год. Денег нет, заявок на газификацию нет, сказки есть.
Сегодня, 07:29Кто эти люди? Почему неделю о нём пишут? Без разницы на них и на эту команду.
Сегодня, 06:19А где же Дружба? Рядом и Зеленая долина, и Западный. До газа рукой подать.
Вчера, 23:06Интересно а что в СНТ Строитель-3, там жилых домов много, а местный королек -председатель Боролев С подключает всех за 300 тр и не как не может согласовать газификацию от города. Попахивает мошенничеством, голоса подделывает. Интересно администрация и прокуратура не хочет проверить его на законность действий? Подключает к сетям созданным за счёт садоводов....
Вчера, 14:56Потому что именно Разин их тренировал. Конечно они и без него выигрывают. Но это пока… Верните легенду!
9 октябряЭто будет глупо,если из-за засранца Яковлева уволят Разина!!!! Грош цена тогда всему клубу Металлург.Позор.
9 октябряНу наконец-то в городе будет боулинг. А не жалкое подобие того, что сейчас есть.
9 октябряРесурсы Интернета полны комментарий с реакциями специалистов и любителей хоккея. Подавляющее большинство из них можно считать, не только поддержкой Андрею Владимировичу, но и значимым фактором, который повлияет на его скорое возвращение к исполнению функций главного тренера Металлурга.
8 октября
