Лента новостей
1 | 2 | |||||
3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
31 |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 |
1 | 2 | 3 | 4 | |||
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
20 апреля
19 апреля
В приоритете - газ и дети! Градоначальник проинспектировал ремонт детсада и строительство газопровода
Магнитогорск. В рамках своего сегодняшнего объезда Евгений Тефтелев проверил газификацию поселка Карадырский и заглянул в детский сад.

Первым делом делегация городских руководителей отправилась на улицу Завенягина, 1/4.
В новом детскому саду планируют разместить более 230 детей. Реконструкция будущего дошкольного учреждения началась в 2014 году. На строительство было выделено 91,58 млн рублей.
Глава Магнитогорска Евгений Тефтелев осмотрел здание снаружи и внутри. Изучил план учреждения. И отметил, что на сегодняшний день на подходе два детских садика - один на правом, один на левом берегу.
А детский сад на Завенягина должен открыться летом – ко Дню города и металлурга. Евгений Тефтелев обещал заглянуть туда еще раз весной.
Вторым пунктом объезда стал поселок Карадырский. Микроавтобусы с чиновниками и журналистами долго трясло по кочкам земляной дороги. И, наконец, впереди появился щит с надписью «СМР проводит строительная компания ООО «Глория». Обеспечение – из областного бюджета.
На Карадырке газ придет в 109 жилых домов. Протяженность газопровода превысит два километра. Закончить работы планируется до 10 декабря.
– Это хорошее дело, – резюмировал Тефтелев. – Мы надеемся, что программа продолжит свою работу на следующий год. Думаю, что это очень важно. И хорошо, что Борис Александрович это понимает.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Смерть в пасху считают особым знаком, считается, что умерший в этот день, Богом отмечен.
Сегодня, 17:00Если бы он не был топ-менеджером то лет 10 отхватил бы. Педофилы получают условный срок??? А Бастрыкин куда смотрит?.А скорее всего он туда и смотрит...
Сегодня, 11:29В России предлагают запретить привлекать сотрудников к субботникам Понятие «субботник» отсутствует в Трудовом кодексе, а принудительный труд в РФ запрещён. …………………………………………………………………………………… Удаляй, не удаляй, На Земле наступит РАЙ, Если срать все будут вместе, Чистота тогда прощай. И Народ и депутат, Будут срать на все подряд, Дык наверно Кодекс надо, Заменить в натуре «БЛ…ДЬ»
Сегодня, 10:39Мошенники убедили жителя Магнитогорска в необходимости перейти по ссылке В результате мошеннических действий неизвестных мужчина потерял часть своей зарплаты. ………………………………………………………………………………………… Дык наверно надо «БЛ……ДЬ», Чтобы ссылки открывать, Надо знать по переписке, Кто в «ДРУЗЬЯХ» У нас опять
Сегодня, 10:16До тех пор, пока дегенератов-поджигателей не будут ловить, и сажать на долгие годы, впаяв миллионные штрафы, ничего не изменится. Никакие взывания к сознательности и полумеры в виде смехотворных штрафов тут не помогут.
Сегодня, 08:11Вообще-то по отношению к женщинам строгий режим не применяется. Они сидят только на общем режиме. Поэтому, прежде чем такие статейки писать, не грех было бы авторам ознакомиться с уголовно-процессуальным кодексом!
Сегодня, 00:43Как обычно, сплошной позитифффффффчик и не слова О......
Вчера, 22:38Действительно ,строгач это лишнее. Верни переплаченное и штраф двойной, и живи дальше честно....
Вчера, 21:33Действительно ,строгач это лишнее. Верни переплаченное и штраф двойной, и живи дальше честно....
Вчера, 21:33Каждый год меняет бордюры, перекладывает один и тот же асфальт, уже ни один мост можно было построить на эти впустую потраченные средства
Вчера, 16:38