Ваш регион

+21°

вечером +16°

ночью +15°

USD

71.91

EUR

82.97

Воскресенье

14 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

14 июня

13 июня

Новости / Перед фактом1 декабря 2014

Без промышленности, но с имуществом. Еще один магнитогорец возглавит новое региональное министерство

Регион. Сегодня Алексей Бобраков был утвержден в должности министра имущества и природных ресурсов Челябинской области.

5465 просмотров 1

Как отмечается, к работе в новом министерстве Бобраков приступит 1 января 2015 года. Отметим, что магнитогорец возглавляет министерство промышленности и природных ресурсов с 22 января 2014 года. За неделю до этого он сложил с себя полномочия депутата Госдумы.

Согласно новой структуре органов исполнительной власти, которая будет сформирована к 1 января 2015 года, министерству экономического развития будут переданы полномочия министерства промышленности и природных ресурсов в сфере промышленности. Кроме того, минпром будет переименован в «министерство имущества и природных ресурсов».

Напомним, не так давно еще один магнитогорец Алексей Гущин был утвержден в качестве главы нового ведомства - министерства транспорта и дорожного хозяйства.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка