Ваш регион

+25°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Перед фактом2 декабря 2014

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» готов поддержать участников системы госзакупок

Магнитогорск. Челябинский филиал банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» принял участие в V областной практической конференции «Контрактная система в сфере закупок. Новации и перспективы развития сферы закупок», организованной главным контрольным управлением Челябинской области при поддержке губернатора и правительства.

3664 просмотра
Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» готов поддержать участников системы госзакупок

С 26 по 28 ноября 2014 года эксперты банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» проводили консультирование участников конференции по вопросам предоставления тендерных гарантий и гарантий на обеспечение исполнения контрактов по выигранным конкурсам. Бизнес-форум объединил на трех рабочих площадках 2 000 южноуральцев: руководителей органов исполнительной власти, глав муниципальных образований, заместителей глав по финансовым и экономическим вопросам, руководителей органов, уполномоченных на определение поставщиков и осуществление контроля в сфере закупок, предпринимателей.

«Банк – важнейшее звено в цепи взаимодействия между бизнесом и властью, банковские гарантии дают возможность участвовать в конкурсах и позволяют увеличивать объемы продаж за счет заключения новых контрактов. Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» всегда готов помочь развитию малого и среднего бизнеса», - прокомментировала свое участие в конференции управляющий Челябинским филиалом банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» Елена Дробах.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Банк Агропромкредит, на правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка