Ваш регион

0°

утром +3°

днем +12°

USD

84.9

EUR

94.97

Воскресенье

11 октября

Лента новостей

сентябрь 2026
октябрь 2026
ноябрь 2026

11 октября

10 октября

9 октября

Новости / Перед фактом2 декабря 2014

«Ладья» без лифта. Жильцы магнитогорской многоэтажки оказались в непростой ситуации

Магнитогорск. Неприятный сюрприз ожидал жителей дома № 17/1 на улице Сталеваров в первый день зимы.

6712 просмотров 24

В понедельник утром они не смогли воспользоваться лифтом, который оказался отключен. Обратившись в свою обслуживающую организацию, жильцы узнали, что ТСЖ «Ладья» в лице председателя Угольниковой В. Р. имеет трехмесячную задолженность перед ООО «Лифт» за ранее оказанные услуги. Лифтовики были вынуждены идти на крайние меры.

Более того, как удалось выяснить, председатель ТСЖ «Ладья» Венера Угольникова решила заключить договор с новой организацией, которая будет обслуживать лифты, при этом, не выполнив обязательства по предыдущему договору. Действия председателя ТСЖ сразу поставили под сомнение её компетентность. К слову, выбрана была новая обслуживающая организация, которая появилась в Магнитогорске летом 2014 года.

Стоит ли говорить, что жители дома были крайне возмущены сложившейся ситуацией. Больше всех страдают жильцы верхних этажей, среди которых есть и семьи с маленькими детьми. Пока лифт не работает, им приходится тащить коляски по лестнице. И это притом, что жители исправно оплачивают ЖКУ, в числе которых значится и обслуживание лифта.

Как долго жители дома будут оставаться заложниками ситуации, сказать сложно. «Верстов.Инфо» будет следить за развитием событий.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка