Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 |
11 октября
10 октября
9 октября
Новые назначения. На ММК сменился директор по продажам ключевым клиентам
Магнитогорск. На должность директора по продажам ключевым клиентам ОАО «ММК» назначен Виталий Галкин, до этого занимавший пост генерального директора компании MMK Metalurji дочернего предприятия ММК в Турции.

Генеральный директор ОАО «ММК» Павел Шиляев подчеркнул высокую заинтересованность ММК в повышении эффективности сотрудничества с ключевыми клиентами и отметил, «залогом успеха на данном направлении развития компании должен стать профессионализм Виталия Галкина, долгое время проработавшего в международной бизнес-среде на стыке Европы и Азии».
ОАО «ММК» целенаправленно работает над развитием системы продаж и сервиса - в широком, современном понимании этого термина - с тем, чтобы она максимально соответствовала лучшим мировым стандартам. Данный подход нацелен на дальнейшее развитие долгосрочных партнёрских отношений с потребителями металлопродукции ОАО «ММК», в частности, в сегменте автопрома, повышение их эффективности и качества. Взаимодействие с клиентами в формате долгосрочного партнёрства призвано обеспечить ММК возможность выстраивать оптимальную политику в области ценообразования и полноценной сервисной поддержки.
Виталия Галкина на посту генерального директора MMK Metalurji сменил Юрий Чайковский, уже имеющий опыт работы на турецком предприятии ММК в качестве начальника электросталеплавильного цеха, знающий не только производственную сферу, но и занимавшийся стратегическим маркетингом и интеграционной политикой. Как отметил генеральный директор ОАО «ММК» Павел Шиляев, «Юрий Чайковский обладает всеми необходимыми компетенциями для успешной и эффективной работы в новой должности».
Справка:
Виталий Владимирович Галкин (1969 г. р.) пришёл на MMK в 1993 году. Работал начальником стана горячей прокатки, начальником технического управления, руководителем научно-технического центра ОАО «ММК». В марте 2012 года был назначен генеральным директором MMK Metalurji, дочернего предприятия ОАО «ММК» в Турции.
Юрий Антонович Чайковский (1975 г.р.) работает в ОАО «ММК» с 1997 года. В кислородно-конвертерном цехе прошел все ступени карьерной лестницы - от подручного сталевара до начальника ККЦ. С декабря 2012 года до нового назначения - заместитель директора по производству ОАО «ММК-Метиз».
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
В Дружбе бандюганы засели и "доят"кассу СНТ который год. Денег нет, заявок на газификацию нет, сказки есть.
Сегодня, 07:29Кто эти люди? Почему неделю о нём пишут? Без разницы на них и на эту команду.
Сегодня, 06:19А где же Дружба? Рядом и Зеленая долина, и Западный. До газа рукой подать.
Вчера, 23:06Интересно а что в СНТ Строитель-3, там жилых домов много, а местный королек -председатель Боролев С подключает всех за 300 тр и не как не может согласовать газификацию от города. Попахивает мошенничеством, голоса подделывает. Интересно администрация и прокуратура не хочет проверить его на законность действий? Подключает к сетям созданным за счёт садоводов....
Вчера, 14:56Потому что именно Разин их тренировал. Конечно они и без него выигрывают. Но это пока… Верните легенду!
9 октябряЭто будет глупо,если из-за засранца Яковлева уволят Разина!!!! Грош цена тогда всему клубу Металлург.Позор.
9 октябряНу наконец-то в городе будет боулинг. А не жалкое подобие того, что сейчас есть.
9 октябряРесурсы Интернета полны комментарий с реакциями специалистов и любителей хоккея. Подавляющее большинство из них можно считать, не только поддержкой Андрею Владимировичу, но и значимым фактором, который повлияет на его скорое возвращение к исполнению функций главного тренера Металлурга.
8 октябряНа Омский НПЗ летело , а тревога у нас !
8 октябряПочему какая-то "комиссия" должна допускать или нет кандидатов? Пусть решит НАРОД этого города на выборах! Или выборы без выбора? Прямое волеизъявление граждан — это форма реализации власти народа, при которой люди сами, без посредников (депутатов, чиновников), выражают свою волю и принимают общеобязательные решения по важным вопросам государственного, регионального или местного значения. В политологии это ещё называют непосредственной демократией. Согласно Федерального закона от 12.06.2002 N 67-ФЗ (ред. от 26.07.2026) "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации" пунктов "9) выборы - форма прямого волеизъявления граждан, осуществляемого в соответствии с Конституцией Российской Федерации, федеральными законами, конституциями (уставами), законами субъектов Российской Федерации, уставами муниципальных образований в целях формирования органа государственной власти, органа местного самоуправления или наделения полномочиями должностного лица. 10) выдвижение кандидата - самовыдвижение кандидата, инициатива избирательного объединения в определении кандидата в выборный орган, на выборную государственную или муниципальную должность" - ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПРЯМЫЕ ВЫБОРЫ (не депутатами/посредниками а самим народом Магнитогорска). Если нет (я заблуждаюсь) то зачем всё ЭТО "за кресло главы Магнитогорска намерены побороться восемь человек..." ? Здоровая конкуренция не мешала бизнесу и политике получив лучший результат.
8 октября