Ваш регион

+7°

ночью +5°

утром +8°

USD

93.59

EUR

99.79

Понедельник

15 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

15 апреля

Новости / Перед фактом8 декабря 2014

Сначала «покурили», затем подожгли. Квартира на Пионерской горела дважды

Магнитогорск. На выходных в нашем городе и близлежащих районах произошло 13 пожаров.

5330 просмотров 2
Сначала «покурили», затем подожгли. Квартира на Пионерской горела дважды

6 декабря на улице Коробова, 16 огонь полностью уничтожил автомобиль «Лада Гранта». Причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнем посторонних лиц. На улице Набережной, 6 в поселке Верхнекизильское огонь уничтожил два дивана и шкаф, повредил потолочное перекрытие в шлакоблочном жилом доме. В пожаре никто не пострадал. Причиной случившегося стало неправильное устройство и неисправность отопительной печи и дымохода.

На улице Розы Люксембург, 77 сгорела баня, пламя также повредило кровлю и надворные постройки. В огне погиб 53-летний мужчина. Причиной ЧП стало неосторожное обращение с огнем во время использования лучины для освещения помещения.

В 15:41 в СНТ «Машиностроитель» огонь уничтожил кровлю в деревянном садовом домике. В огне никто не пострадал, а причиной пожара стало неправильное устройство и неисправность отопительной печи и дымохода.

Вечером возгорание произошло в бане на улице Серафимовича, 7 в поселке Димитрова. Огонь повредил внутреннюю деревянную обшивку бани, ее кровли, кровли хозяйственных построек. Пожар случился из-за неправильного устройства и неисправности отопительной печи и дымохода.

Ближе к ночи неспокойно было в одной из квартир на улице Советской, 174. Пламя повредило пол и потолок, причиной ЧП стало нарушение правил монтажа электрооборудования.

7 декабря на улице Московской, 83 в поселке Малый Бугодак огонь уничтожил кровлю и повредил стены в деревянной бане. ЧП произошло из-за неправильного устройства и неисправности отопительной печи и дымохода.

На улице Пионерской, 25 в одной из квартир загорелось кресло. Пожар случился из-за неосторожного обращения с огнем во время курения. Огонь распространился на деревянные перегородки. Огнеборцы эвакуировали пять человек. Несколькими часами позже в этой же квартире снова произошел пожар, возгорание произошло в результате поджога. Огонь уничтожил мебель, вещи, оконный блок. Огнеборцы эвакуировали 18 человек, из них 8 детей. Одного человека пришлось эвакуировать из зоны горения при помощи спасательного устройства по маршевым лестницам.

Не обошлось без пожара и на улице Московской: около дома № 33 сгорел джип «Гранд Чероки». Возгорание произошло из-за неисправного газового оборудование в автомобиле. В результате пожара пострадали и соседние машины. Передний бампер, передние фары и капот повреждены у «ВАЗ-2109». Пострадавших нет.

В 21:08 пожар произошел в одной из квартир на проспекте Ленина, 158/1. Из-за неосторожного обращения с огнем хозяйки жилплощади уничтожен палас. Из зоны горения спасен один человек.

В ночь с 7 на 8 декабря пожар произошел в поселке Нежный на улице Дёмы. Из-за неосторожного обращения с огнем уничтожены дрова и повреждена деревянная обрешетка кровли в дровнике. Чуть позже огнеборцы спешили на улицу Труда, 11/1. Из-за короткого замыкания уничтожен электрощит на 6-м этаже 9-этажного дома. Эвакуированы 11 человек, из них один ребёнок.

Кроме того, в городе и ближайших районах за выходные произошло 46 ДТП, один человек погиб.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка