Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
4 февраля
Досугово-деловой центр «72˚F» на территории санатория «Юбилейный» – локация, где есть всё!
16:00Реклама
- Информация
- ООО «Санаторий «Юбилейный»
- ИНН
- 0201007687
- ID обявления:
- 2VfnxveHzX3
«Байконур» на площади Народных гуляний. К отъезду Тефтелева готовят ракету?
Магнитогорск. В центре города, на площади Народных гуляний у курантов, собираются установить ракету. Приготовления идут полным ходом.

![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
На площади Народных гуляний у курантов на этой неделе началось возведение главного новогоднего снежного городка Магнитогорска. Уже два дня рабочие готовят елку и сооружают горки. С водоемов завезен лед для резных фигур и ледяных горок. Очередная новогодняя сказка для детей и взрослых постепенно начинает приобретать свои будущие очертания. Пассажиры проезжающих мимо автомобилей и трамваев уже могут видеть монтаж главной елки города.
Нам удалось узнать несколько секретов про главный новогодний ледовый городок Магнитогорска. Так любители покататься с высокой горки будут довольны и в этом году – уже третий раз подряд на площади Народных гуляний будет установлена полюбившаяся магнитогорцам «царь-горка» с перепадом высот в четыре метра. Всего же горок в ледяном городке будет больше десяти – найти спуск на ледянке по вкусу сможет магнитогорец любого возраста.
Авторами проекта запланировано, что тематика главного новогоднего ледяного городка Магнитогорска в этот раз будет космическая. Будут установлены фигуры НЛО, парада планет… Ну, а главной фигурой ледяного городка станет большая серебристая ракета. На площадь Народных гуляний уже завезены доски для монтажа и большой горки, и ракеты. Полюбоваться тем, что получится в итоге, увидеть красоты главной елки Магнитогорска, жители и гости нашего города смогут уже скоро – в конце месяца, как раз после назначения сити-менеджера Челябинска. Судя по срокам, ледяная ракета будет готова как раз ко времени подготовки отъезда главы администрации Магнитогорска Евгения Тефтелева в областной центр, в случае его победы в конкурсе на пост челябинского сити-менеджера.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
да ему говорить бесполезно, он всегда прав
Сегодня, 00:30Какой карьерный рост в группе ММК? Там кумовство во всей красе
Вчера, 22:08Фамилия его не Шариков случайно?
Вчера, 16:19Поэт, ты кроме матов слов других не знаешь? Данное слово видимо самое любимое... Тебе до Маяковского и Есенина далеко, не старайся. Как у них не выйдет написать.
Вчера, 13:47Не забудьте подать декларацию о выигрыше и заплатить налог :)
3 февраляСначала товар примерить, а потом уж деньги отмерить. А по другому мошки (мошенники) работают. "ему пример другим наука".............
2 февраляГрадоначальник разъяснил. Все понятно и вроде бы логично, хороший градоначальник. Было бы непонятно-плохой градоначальник. Только все же надо оборудовать "специально отведенные скользкие места", дабы дети не скатывались из палисадника на дорогу... Вспомните про "борьбу с диареей путем запрета туалетов"
2 февраляПросто хотелось обратить внимание, что эта так называемая "горка", находящаяся за домом на Ленина 88/4 образовалась из-за того, что дом стоит на возвышенности и дети по сути скатываются из полисадника сразу на дорогу, по которой проезжают автомобили. Уже были случаи когда водители в последний момент успевали затормозить, сигналят, делают замечание детям, но они продолжают скатываться, что создаёт опасную ситуацию на дороге
2 февраляДада! перекопать всё надо, а то ишь!
1 февралятак теперь стихийных горок будет еще больше, просто в разы, если все доступные горки по городу уничтожили!
1 февраля
