Расширенный поиск
Лента новостей
11 июля
 19:09   Губернатор Челябинской области дал старт автопробегу и проехал на танке. В Челябинске нашли место для стелы Комментарий 2
 14:58   Обнулили пенсионный счёт. 84 тысячи рублей украли у жителя Магнитогорска Комментарий 3
 13:37   Придётся потерпеть до вечера. В Магнитогорске продлили НМУ Комментарий 3
 8:47   Розница заработает в полную силу. Алексей Текслер принял несколько важных решений Комментарий 8
10 июля
 23:00   Повысит доверие к рублю. В России предложили провести новую деноминацию Комментарий 5
 17:23   Погода будет огонь! Магнитогорцев ждут очень жаркие выходные Комментарий 12
 15:14   «Самый лучший кофе здесь!» Предприниматель из Магнитогорска пожаловался на недобросовестную конкуренцию Комментарий 2
 14:45   Магнитогорский таксист улетел в кювет под Южноуральском. После ДТП его супругу госпитализировали
 14:17   Новые автоматизированные рабочие места. Центр охраны материнства и детства получил 305 компьютеров
 13:46   Воспользовался болезнью подруги. Жителя Магнитогорска подозревают в краже 266 тысяч рублей Комментарий 2
 12:19   Прошло очередное совещание по проекту «Притяжение». Говорили о музейно-образовательной зоне и начале строительства Комментарий 7
 9:45   Запуск системы запланирован на декабрь. ММК создал проект по развитию онлайн-продаж
 8:45   Двигался по индивидуальному графику. Андрей Косилов в суде рассказал свою версию ДТП Комментарий 19
 7:40   «Чего вы ждали 15 лет?!» Главу Хабаровского края задержали по подозрению в организации убийств Комментарий 28
9 июля
 23:00   Несовершеннолетние среди потерпевших. Осуждён анестезиолог, насиловавший пациенток Комментарий 12

О курсе рубля, экономике и международной политике. Владимир Путин сегодня во всех телевизорах страны

путинМосква. Напомним, президент России с 2001 года проводит большие пресс-конференции.
Поделиться
Поделиться
Telegram

В администрации президента пытались моделировать, какие вопросы будут задавать журналисты президенту, рассказал ТАСС пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков.

Без сомнения главными темами станут экономический кризис в стране, курс рубля и международная обстановка.

В этом году на пресс-конференцию аккредитованы 1259 журналистов из разных стран, включая Украину, следует из опубликованного на сайте Кремля списка. Год назад в мероприятии участвовали более 1300 представителей СМИ.

У большой пресс-конференции нет определенного регламента. Не исключено, что она продлится несколько часов. Начало в 14:00 по местному времени. Прямую трансляцию вы можете посмотреть в данной новости.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (420)

#420 Феня 22 декабря 2014 20:35 |
Импорт в Россию из США вырос на 23%
#419 Бардак на Украине 22 декабря 2014 19:50 |
Кто не скачет той москаль, кто не пригает тот чурка.
Украинцы охотятся на снегирей, потому что они русские...
Мы спросили у хохла - как хохол твои дела?
Не мешай нам в семью Европейских народов вливаться!
#418 Отборный хохлосрач 22 декабря 2014 19:45 |
Достоверно известно, что хохлосрач является одним из признаков грядущего апокалипсиса. Один из катренов Плана Путина посвящён предсказанию этого события. В конце времен Жирик протрубит в рог, и по Днепру проплывет авианосец с мертвыми бандеровцами. Навстречу им выйдут погибшие в боях политруки, души которых валькирии собирают в палатах Кремля. Так начнется последняя битва. Мухосранск пойдёт войной на Крыжополь, Янукович забьёт насмерть дуэт баскетболистов, Кличко убьют Валуева, Мицгол убьёт Livejournal user icon.pngpan_andriy, но и сам умрёт от полученных ран. Падая, Валуев обопрётся на Останкинскую Телебашню которая поддерживает солнце, и сломает её. Солнце уйдёт за небосклон, и мир погрузится во тьму. Чудовища выйдут из нор, с гор спустится Коргот-Варвар, Урюпинск выйдет из запоя, а задроты выйдут из Варкрафта, и только Бацька Нео сможет объединить выживших людей и построить новую башню в Бабруйске с блэкджеком и шлюхами. Он вернёт солнце на место, выведет человечество из глубокого штопора и даст начало новой эре. Слава роботам!
#417 Хохлосрач 22 декабря 2014 19:38 |
Ще не вмерла Україна?
В Укрофашинляндии уже свет дали?
СВЕЧА ГОРЕЛА НА СТОЛЕ, СВЕЧА ГОРЕЛА...
#416 Обаме 22 декабря 2014 19:36 |
Цитата: Обама
На 31.12.2014 г. е..... й доллар будет у каждого в клазете, ж....у.... подтирать!

Путин меня не обыграл, я сам Лошара.

( Б.Обама )
#415 Анас 22 декабря 2014 19:20 |
Курс доллара может теперь падать и до 20 рублей. Только это искусственное укрепление и временное. Банкам, крупным компаниям необходимо расчитываться за взятые ранее кредиты в иностранных банках в валюте. А где ее взять? Только в ЦБ. А ЦБ установила невыгодные условия для получателей кредитов. Скоро начнется череда банкротств крупных компаний и всяких банков, рост беработицы, свертывание производства и закрытие предприятий - рецессия.
А правительство во главе с Д,А.Медведевым беспомощно. А президент своих не сдает, А народ российский (рабочие, крестьяне) для президента - элита. А элита - это бесполезная часть общества. С точки зрения экономики, та часть, которая ничего материального не производит, но потребляет больше, чем создает. Следовательно, народ для нашего президента - это что-то чуждое, отнюдь "не свои". Значит его можно и сдать. Вот президент обрекает и призывает чуждый ему народ на два-три года затянуть пояса.
Так что, рано радуетесь! Мы еще позавидуем Украине и украинцам.

Фатыхов Анас
#414 Сифон 22 декабря 2014 18:46 |
Цитата: М Б
Доллар упал ниже 55 рублей

ща телевизоры обратно понесут по ходу lol
#413 М Б 22 декабря 2014 18:44 |
Доллар упал ниже 55 рублей
Впервые с 11 декабря курс доллара упал ниже отметки в 55 рублей, следует из данных Московской биржи.
#412 чито 22 декабря 2014 16:45 |
Цитата: .....
Референдум о статусе Крымап роведён 16 марта 2014 года. Президентские выборы на Украине проведены 25 мая 2014 года

И что?
#411 Дело Труба 22 декабря 2014 15:31 |
Россия и Украина не обсуждают транзит газа в Европу после 2019 года
Москва и Киев не обсуждают отношения в сфере транзита российского газа в европейские страны через территорию Украины после завершения контракта 2019 года. После 2019 года Украина перестанет быть транзитером.
#410 Госдеп 22 декабря 2014 15:26 |
Цитата: Обама
На 31.12.2014 г. е..... й доллар будет у каждого в клазете, ж....у.... подтирать!

Что там Псаки на эту тему говорит?
Наверное начали Россией управлять лучше, чем вчера. lol
#409 Бомжара 22 декабря 2014 15:23 |
Цитата: МБ
Официальный курс евро к рублю, установленный ЦБ России на вторник, упал на 5,32 рубля - до 69,2503 рубля, курс доллара - на 4,19 рубля, до 56,4940 рубля, следует из данных Банка России.

Ух, сбагрил все еврики, успел tongue
#408 МБ 22 декабря 2014 15:17 |
Официальный курс евро к рублю, установленный ЦБ России на вторник, упал на 5,32 рубля - до 69,2503 рубля, курс доллара - на 4,19 рубля, до 56,4940 рубля, следует из данных Банка России.