Ваш регион

+5°

утром +8°

днем +13°

USD

93.59

EUR

99.79

Вторник

16 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

15 апреля

Новости / Перед фактом23 декабря 2014

Молодое да удалое. Магнитогорское предприятие признали лучшим в стране

Магнитогорск – Москва. На прошлой неделе в столице прошел финал всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России - 2014». Научно-производственное объединение «АЕГ» из Магнитогорска было признано лучшим в номинации «Производство».

5241 просмотр 1
Молодое да удалое. Магнитогорское предприятие признали лучшим в стране

За звание лучшего в одной из одиннадцати номинаций конкурса боролись победители региональных этапов. В 2014 году заявки на участие подали более 2500 молодых предпринимателей с 65 территорий России. На региональных этапах было отобрано 350 молодых представителей. Только 57 из них прошли заочный отбор на финал конкурса. Оргкомитет на Южном Урале в этом году получил более 70 заявок из Аши, Миасса, Златоуста, Магнитогорска, Челябинска и других городов.

Иван Афанасьев представлял деятельность своего НПО «АЕГ» – единственного в России производителя тренировочного электропневматического оружия для пейнтбола и страйкбола. Как отмечает сам Иван, предприятие не останавливается на достигнутом, постоянно совершенствует производственную базу, а также качественные характеристики оборудования.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка