Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
26 апреля
25 апреля
Баня с проститутками - это еще цветочки. За «Ночь» полицейские задержали 18 лиц из розыска
Магнитогорск. В ходе третьей операции полиции «Ночь» было раскрыто 35 преступлений. Пару часов за работой сотрудников гарнизона на левом берегу наблюдал наш корреспондент.

|
Знающие сразу говорят – здесь спокойно, много выездов не будет: «жилых домов мало, полицейских много. Люди берегут свое здоровье, по ночам на улицу не выходят».
На посту ГИБДД вместе с инспекторами дежурят симпатичные сотрудницы службы судебных приставов. Оформляют злостного неплательщика.
«У него долгов по кредитам на три миллиона, – кивают на молодого человека девушки. – Сейчас будем арестовывать машину».
Парню не повезло, но он почему-то улыбался. Правда, нервно.
В это время инспекторы ГИБДД продолжают останавливать машины и производить осмотр. Девушки-приставы проверяют водителей по базам. За полтора часа выявляют семеро должников.
|
В это время сотрудники батальона ППС доставляют к группе разбора с улицы Аэродромной мужчину с двумя елками.
«Мне один предложил купить, имя его только знаю – Сергей – с акцентом объясняет «покупатель». – Я купил. Не думал, что они незаконные. Как зачем две? Одну домой, вторую – сестре жены. Мне-то две не надо».
Если подтвердятся опасения, что мужчина сам незаконно вырубил елки, ему грозит административная ответственность. И штраф – от четырех тысяч до пятисот.
Кстати, кроме сотрудников полиции в «Ночи» принимают участие молодогвардейцы и дружинники из «Казачьей стражи». Последние помогают полицейским выявить факт занятия проституцией в бане на улице Чкалова. Это один «наряд» стражи. Остальные восемь человек патрулируют улицы вместе с сотрудниками полиции.
|
Еще в первый час «Ночи» угрозыск ОП № 11 начинает оформлять склад алкогольной продукции. Она была приобретена незаконным путем.
Чуть позже уже в Ленинском районе оперативники Отдела по борьбе с экономическими преступлениями выявляют цех алкогольной продукции. Мужчина изготавливал любое спиртное, не забывая про четкие пропорции и заботу о клиентах – воду использовал только очищенную.
Всего в «Ночи», которая началась в 19 часов и завершилась в 3 утра, участвовали более 600 сотрудников магнитогорского гарнизона полиции. За это время, как сообщает пресс-служба УМВД, было раскрыто 35 преступлений. Задержано 18 лиц, которые находились в розыске. Изъято 13 единиц огнестрельного оружия и 15 единиц боеприпасов, наркотических веществ 9,86 грамма – по этим фактам возбуждено 6 уголовных дел.
Также составлено 348 административных протоколов. Выявлено 7 фактов продажи спиртных напитков несовершеннолетним, изъято более 13 000 единиц алкогольной продукции, 26 системных блоков, 862 диска с признаками контрафактности, более 2 500 единиц пиротехнических изделий.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Да этот бандеровец постоянно тут гадит.
Вчера, 14:57Искать его начнут только тогда, когда неравнодушные граждане начнут жаловаться в правоохранительные органы. Администрация данного ресурса способна только стыдливо подтирать за ним, и то только после возмущения других комментаторов. Почему данному существу до сих пор позволено тут писать, почему verstov.info бездействует, будучи публичным СМИ - этот и другие вопросы скоро зададут другие, более компетентные специалисты, нежели мы.
Вчера, 08:15Ну пока сажать русских людей за впн не стали Ютуб как и многие другие ресурсы люди посещают как и посещали до всего этого. Наши местные видеоблогеры Ютуб как основной видеохостинг считают только в нём и размещают свои видеоролики о Магнитогорске. И регулярно.
25 апреляЭто ты что-ли посчитал себя светлым, и посмел разинуть свою пасть в сторону 98% настоящих Россиян. На нашей земле, на которой ты, только способен лишь гадить или прятатся.. Ты хоть спичку произвёл на благо нашей страны. Поганишь имена ветеранов СВО. Тебя кто тут держит? А за твой пост, где на фото глава с ветераном, надеюсь тебя уже ищут
25 апреляА что, молодец Евгений Валентинович Гончаров! Успевает и правозащитной деятельностью заниматься и к прекрасному людей приобщает! Ждём новых произведений в его исполнении! С уважением
25 апреляНе проснулись. Или такова реальная сила команд. Скорее всего. Впрочем, Локомотив тоже 2:5. Чудеса, фавориты упали.
25 апреляМожно узнать, как глава просит взаймы, у кого, и сколько??!!!
25 апреляНаверное не судьба взять кубок в этом году, но посмотрим!
25 апреля"Думаю, игра будет совершенно другая, особенно если сравнить с осенью. Соперник стал намного лучше, а мы их застали, когда они были на спаде" Игра была действительно другой! Финал Ак-Барс-Авангард?.
25 апрелядля неблагонадежных судей и прокуроров в том числе!
25 апреля