Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
12 июня
11 июня
МегаФон увеличил устойчивость инфраструктуры с помощью нового решения для магистральной сети
17:50Реклама
- Информация
- ПАО МегаФон
- ИНН
- 7812014560
- ID обявления:
- 2VfnxvKX7Ja
«Какая-то овца» организовала хоровод у курантов. Магнитогорцы к встрече Нового года готовы!
Магнитогорск. Шум, радостные праздничные крики, Дед Мороз, Снегурочка, овца и толпы детишек – жители Магнитки почти уже начали встречать Новый год.

|
|
Вчера, 27 декабря, на площади Народных гуляний прошел, пожалуй, главный массовый предновогодний праздник Магнитогорска – «Новолетие». Уже несколько последних лет открытие главного новогоднего ледового городка Магнитки совмещают с праздничными гуляниями, выступлениями местных фольклорных коллективов и конкурсом ледовых фигур. Вот только от конкурса ледовых фигур с традиционно солидным призовым фондом в этот раз по ряду неозвученных причин организаторам праздника пришлось отказаться.
|
|
|
|
Однако мы не возьмем на себя смелость сказать, что из-за отсутствия конкурсных ледовых снежинок, оленей и четырехзначных цифр, внешний вид главного ледового городка Магнитогорска существенно проиграл. Выбранная в этом году космическая тематика городка органично смотрится и при дневном, и при вечернем освещении, когда над фигурами, над ракетой, НЛО, инопланетянами, планетами горят разноцветные электрические гирлянды. Вечерний вид главного ледового городка Магнитогорска мы обязательно вам еще покажем. А пока вернемся к «Новолетию».
С 14 часов на сцене начали свое выступление детские коллективы, заработали спортивные площадки. Желающие могли не только полюбоваться концертом детишек из городских домов творчества, но и попрыгать через канат, поучаствовать в забавных забегах на скорость, погонять хоккейной клюшкой футбольный мяч и, конечно, покататься с официально открытой вчера самой большой ледяной горки Магнитогорска с перепадом высот в четыре метра.
|
|
|
|
Чуть позже на празднике появился главный его герой – Дед Мороз. Вместе со Снегурочкой он обратился с поздравлениями с наступающим Новым годом к самым маленьким участникам праздника, попутно одаривая детвору сладостями из своего, казалось бы, бездонного мешка. Вместе со Снегурочкой Деда Мороза сопровождала, как сказал один из малышей, пришедших на праздник, «какая-то овца», как выяснилось – символ наступающего Нового года. Она также приняла участие во всеобщем веселье, прыгала, забавляла детишек и даже пыталась участвовать в хороводе.
Тем временем на сцене начали своё выступление коллективы Дома дружбы народов, Дворца культуры железнодорожников и Концертного объединения. Не обошлось и без официальных поздравлений от городской администрации - собравшимся пожелали традиционных удач и успехов в Новом году.
Всё это время, Овца, сопровождающая Деда Мороза и веселящая детишек, не унималась, что послужило поводом для объявления игровой программы «Встречаем год Овцы!» с торжественным и традиционным «Раз, два, три, ёлочка, гори!».
После торжественного зажжения огней на главной новогодней елке города, на сцене под курантами выступили солисты Концертного объединения и прошла дискотека, завершившаяся светодиодным шоу и праздничным фейерверком. Магнитогорск показал свою готовность к встрече Нового года – года Овцы!
|
|
|
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
А нахрена поднимать зарплату тем, кто готов за жрачку пахать
Вчера, 17:49Какой грозный дядя, да срать все хотели на эти проверки. Для нынешней России это норма
Вчера, 17:47Забери себе этого хозяина
Вчера, 17:44Поэт, ты был в Госдуме? Спал и ел? Или просто галлюцинациями мучаешься? Если не слабо - приходи. Поспишь и поешь. Я сниму на телефон и размещу у себя на странице.
Вчера, 14:10Да какая мелочь: вместо 75 млн. предложить 100!!! Это ж не зарплату работягам ММК поднять.
Вчера, 13:35Известный земляк отреагировал на громкое интервью магнитогорского депутата Наумова Владимир Мазуль в начале девяностых возглавлял магнитогорский горсовет, после чего дважды избирался в Законодательное собрание Челябинской области, где представлял родной город. ……………………………………………………………………………………… Владимир Всеволодович не смог пройти мимо недавнего интервью депутата Госдумы Станислава Наумова, которое появилось на сайте Магнитогорского информационного агентства «Верстов.Инфо». Своими мыслями он поделился в письме, которое мы публикуем без купюр. …………………………………………………………………………………… МАЗУЛЬ: ……………мне хотелось бы пожелать землякам, несмотря на житейские сложности и частичное недоверие властям, собраться и сделать всё для выбора достойных и уважаемых и умеющих работать депутатов от нашей территории. ……………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Это просто «О….ЕТЬ», Чтобы это всё прочесть, Надо заседать в ГОСДУМЕ, В кресле спать, в буфете есть.
Вчера, 10:59Слабая позиция главы, когда нечего ответить по существу) По его логике и на работу можно регулярно как минимум 2 раза в неделю опаздывать. Потому что мы все люди.
Вчера, 00:29летом пешком ходить полезнее!
Вчера, 00:25Видимо наличие тонировки у а/м ВАЗ сыграло злую шутку с водителем. Перепутал сигнал светофора.
11 июняДействительно, есть такие автобусы на Яндексе. Не смотрели, реально отслеживаются или автобусы-призраки отображаются? P S Реально отображаются с небольшим запозданием - 15-30 секунд
11 июня