Ваш регион

+6°

ночью +3°

утром +7°

USD

92.51

EUR

98.91

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

Убийств не допустили. Сотрудники линейного отдела отчитались о работе

Магнитогорск. Сотрудники Южно-Уральского линейного управления МВД России на транспорте подвели итоги деятельности за 2014 год.

4505 просмотров 1
Убийств не допустили. Сотрудники линейного отдела отчитались о работе

Как сообщает пресс-служба ведомства, сотрудниками на вверенной территории не допущено протестных акций, проявлений экстремизма и терроризма, не зарегистрировано убийств, изнасилований и разбойных нападений.

Количество выявленных тяжких и особо тяжких преступлений увеличилось на 5,1%. На 3,9% - количество преступлений экономической и коррупционной направленности. Процент краж сократился, процент раскрытых преступлений увеличился.

Хорошие показатели фиксируются в сфере выявления незаконного оборота наркотиков. Сотрудники линейного отдела изъяли более 25 килограммов наркотиков.

Раскрыто 5 заведомо ложных сообщений о минировании объектов транспортного комплекса.

Напомним, что Южно-Уральское ЛУ МВД России на транспорте обеспечивает безопасность в аэропортах Челябинска и Магнитогорска, а также на 13 железнодорожных вокзалах (на станциях Челябинск, Магнитогорск, Златоуст, Миасс, Верхний Уфалей, Бердяуш, Вязовая, Усть-Катав, Кропачево, Троицк, Карталы, Сибай, Чебаркуль), 187 остановочных пунктах, в том числе на 125 станциях.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка