Ваш регион

ночью +13°

утром +16°

USD

71.91

EUR

82.97

Суббота

13 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

12 июня

11 июня

Объекты не вводятся! Мэр считает, что контроль нужно усилить

Магнитогорск. Об усилении контроля за эксплуатацией невведенных объектов рассказал на аппаратном совещании исполняющий полномочия главы города Виталий Бахметьев.

5259 просмотров 2

В качестве примера он привел объект на Гагарина, 32. Здесь, по его словам, оборудован диагностический центр. Однако он еще не введен в эксплуатацию. И это далеко не единственный случай в городе. Все они построены, используются, но вопросы остаются. Следит за этим специальная комиссия. Усилить контроль за объектами и поручил Бахметьев.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка