Ваш регион

+11°

утром +18°

днем +25°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Новости / Перед фактом3 февраля 2015

Будет где скоротать время! В магнитогорском аэропорту откроется Duty Free

Магнитогорск. В настоящее время в международном секторе авиавокзала ведется реконструкция.

11198 просмотров 17
Будет где скоротать время! В магнитогорском аэропорту откроется Duty Free

Как сообщает пресс-служба Магнитогорской таможни, в 2014 году из магнитогорского аэропорта было выполнено 212 международных авиарейсов. Среди них авиарейсы, организованные туристической компанией «Пегас Туристик» в Турцию и Египет, чартерные авиарейсы для перевозки хоккейных команд и болельщиков в рамках международных турниров, а также авиарейсы бизнес авиации. В общей сложности воздушную таможенную границу в 2014 году пересекли более 31 тысячи граждан.

Не обошлось и без нарушений. Таможенники выявили восемь фактов перемещения через таможенную границу запрещенных к ввозу товаров, возбудили 14 дел об административных правонарушениях. К слову, уже совсем скоро должностные лица авиационного таможенного поста Магнитогорской таможни будут встречать участников горнолыжного этапа 18 международных Сурдлимпийсих игр.

Отметим, что в зоне деятельности таможенного поста Аэропорт Магнитогорск в международном секторе авиавокзала ведется реконструкция. Также в ближайшее время планируется открытие магазина беспошлинной торговли - Duty Free. Проводятся и мероприятия по открытию двухканальной системы таможенного контроля в международном секторе.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка