Ваш регион

+9°

днем +23°

вечером +19°

USD

81.14

EUR

92.22

Воскресенье

20 апреля

Лента новостей

март 2025
апрель 2025
май 2025

20 апреля

19 апреля

Новости / Перед фактом7 февраля 2015

Не обнадеживает. На жизнь в Магнитке пожаловались 500 раз за 5 дней

Магнитогорск. Итоги горячей линии подвели на большом аппаратном совещании.

8506 просмотров 4

Напомним, горячая линия по городским проблемам работала с 26 по 30 января. За это время на телефон поступили и предложения, и жалобы и даже просьбы о консультации по тому или иному вопросу.

На первом месте в хит-параде жалоб – качество благоустройства (вывоз снега, мусора, вырубка деревьев), строительство новых объектов и начисление платы за ЖКУ.

Также жителей волнует тема уничтожения скверов. Кроме того, магнитогорцы жаловались на нехватку врачей в больницах и школ – на юге города.

Горячая линия будет работать на постоянной основе. Оставить сообщения с замечаниями и предложениями по работе структурных подразделений администрации, организаций и предприятий города или задать волнующие вас вопросы вы можете по телефону: 49-04-55

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка