Лента новостей
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
23 декабря
22 декабря
Было непросто, но они справились. ООО «Огнеупор» подвело итоги 2014 года
Магнитогорск. По словам директора предприятия, входящего в Группу ММК, Олега Зудилина, минувший год для предприятия был непростым.

Тем не менее компания справилась с поставленными производственными задачами и даже увеличила рентабельность. Удалось сохранить объемы производства и коллектив. Как отметил Олег Зудилин, руководство ОАО «ММК» поставило удовлетворительную оценку результатам работы ООО «Огнеупор» и одобрило инвестиционную программу на будущий год.
В рамках этой программы уже в марте текущего года планируется приступить к реализации проекта по модернизации устаревшего оборудования. Речь идет о приобретении и монтаже высокотехнологичного пресса. Агрегат, способный заменить целую линию, позволит расширить номенклатуру, обеспечить выпуск ответственных марок огнеупоров, которые сейчас ММК приобретает на стороне.
Также планируется возобновить переговоры о создании совместного предприятия на базе цеха магнезиально-доломитовых огнеупоров (ЦМДО), где есть необходимые площади и мощности, с любыми потенциальными инвесторами, заинтересованными наладить здесь выпуск стальпроводки для сталеплавильных цехов ОАО «ММК».
В прошлом году ООО «Огнеупор» произвело 114 тысяч тонн алюмосиликатных изделий, до 38 тысяч тонн увеличен выпуск периклазоуглеродистых изделий - 8% больше, чем в 2013 году. Такой же объем планируется и на нынешний год.
Огнеупорщики Магнитки не только занимаются производством, модернизацией, но и выполняют социальные обязательства. Реализуются программы по созданию комфортных и безопасных условий труда, быта и отдыха трудящихся. В этом списке – конкурсы, спортивные соревнования, оздоровление, поддержка молодежи, ветеранов и многодетных семей, культивирование здорового образа жизни и многое другое. Коллективный договор предприятия не раз отмечен дипломом областного конкурса «Коллективный договор - основа защиты социально-трудовых прав работников».
Неотъемлемой частью социальной политики ООО «Огнеупор» остается постоянное внимание и поддержка подшефной общеобразовательной школы, центра эстетического воспитания «Детская картинная галерея».
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
А по бабосам они не соскучились,мля?Миллионы за месяц,за что получают?За фигурное катание шо ли?Надо лишать премий за такую "игру".тогда всегда будут играть,а не кататься!!!
Сегодня, 11:14Как, разливайки до сих пор "фунциклируют"!?
Сегодня, 10:49поделом, это "чудо" зеленого цвета частенько в городе играло в шашечки на высокой скорости, довые...ся
Сегодня, 08:58Молодцы что задали такой вопрос! Он правду никогда публично не скажет.Надо задать вопрос " Почему при вашем руководстве так много лиц привлеченных к уголовной ответственности? Почему не положите "партбилет на стол" за действия своих подчиненных? Он ничего не знал...Рафик вообще не виноват
Сегодня, 08:30Зачем удаляете? Это официальная информация при проверки юр лица Центр информационных коммуникаций «Рейтинг». Проверьте сами если считаете это поклёпом!
Сегодня, 08:24Сплошная показуха. Какие предприятия? Крупный бизнес связанный с властью да, а средний и мелкий сдохнет до 2027 года с такой налоговой, кредитной и административной политикой власти. По данным с сайта ЦБ РФ - За январь – октябрь 2025 г. субъектам МСП было предоставлено кредитов на сумму 11,9 трлн руб., что на 17,3% меньше, чем годом ранее.. Цыплят по осени считают!
Сегодня, 08:17Ой да ладно не сделал что начальники сказали вот и нашли за что. Вот примеры лицемерия Фемиды - Богухвал Зам прокурора Ленинского района отсрочка исполнения приговора (наркотики и мошенничество), Тайбергенов экс начальник УВД глава Агаповского МО штраф (взятка). Где реальные сроки, а не виртуальные?
Сегодня, 08:00"Глава Магнитогорска Сергей Бердников признался, что ему приятно делать добро" (не из своего кармана). Если бы действительно продал запаску от Lexus LX570 и купил телескоп - вот тогда Да МОЛОДЕЦ! А за счет казны любой может (и да от "Памятника" Магнит на Казачке сколько можно было бы подарков детям сделать! Надо вернуть деньги в казну!)
Сегодня, 07:52ключевое слово "Притяжение"
Вчера, 17:27Опаньки))))Че ж это деется...
Вчера, 14:12