Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
18 апреля
Новый OMODA C5 и HAVAL JOLION: современный кроссовер нового поколения против классики сегмента
09:00Реклама
- Информация
- ООО «Сильвер-Авто ПЛЮС»
- ИНН
- 7455027496
- ID обявления:
- 2VfnxvYSNSn
17 апреля
Финишная прямая. Дело магнитогорского педофила из СНТ «Машиностроитель» передали в суд
Магнитогорск. Следственные органы Следственного комитета РФ по Челябинской области завершили расследование уголовного дела в отношении 39-летнего магнитогорца.

Мужчину обвиняют в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч.4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста).
Вечером 25 июня 2014 года в лесном массиве около СНТ «Машиностроитель» Ленинского района неизвестный преступник совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 10-ти и 11-летних мальчиков. Задержать его по горячим следам не удалось.
Прошло немного времени после совершения преступления, и подозреваемый в педофилии сам пришел в следственные органы. Мужчина пожаловался на сотрудников полиции, проводивших рейд по пресечению краж в указанном садовом товариществе. Следователь, принимавший у него заявление, обратил внимание на характерные татуировки на руках заявителя: они совпадали с описанием татуировок преступника, ранее напавшего на детей. После этого мужчину задержали, и он дал признательные показания в совершении преступления. Дети опознали задержанного как преступника.
Следствие собрало достаточно доказательств и направило уголовное дело в суд для рассмотрения. Кроме того, в территориальный отдел полиции и районную комиссию по делам несовершеннолетних внесены представления об устранении причин и условий, способствовавших совершению преступления.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
кто эти люди?
Сегодня, 00:14Заслуженно! Поздравляю! :) Молодец!
Вчера, 12:25Ну похоже Разин послушался вчерашний мой совет и поставил Набокова наконец то !!!Отсюда и результат.Смолин сильно устал, было же видно в том,проигранном, овертайме!!!все хорошо,что хорошо кончается!!!Молодцы ребята,пластались вчера до конца,но опять были те же грабли после 3 -1..никак не могут от автобуса избавиться, после преимущества в 2-3 шайбы....Желаю успеха с АК-БАРСОМ!!!Это вам не ТОРПЕДО!!!
Вчера, 10:22Торпедо - команда с большим потенциалом, который полностью не раскрыла в играх с Металлургом. Особо стоит отметить высокую корректность новгородцев, их воспитанность. У Ак Барса и, тем более с Локомотива или Авангарда, мы такого не увидим. Пожелаем Металлургу хорошо настроиться и проявить лучшее, что было показано в этом сезоне.
Вчера, 08:05Так мы и без законодателей останемся через пару лет.........
17 апреляЕвгений Гончаров, вы молодец! Какая красивая и патриотическая песня! Спасибо вам за то, что пробуждаете любовь к своей Земле, к своей Родине!
17 апреляВ чем нарушение закона? Это так каждого можно штрафовать кто не прописке живет
17 апреляС радостью осуждают нарушения в отношении граждан РФ, где и преступления никакого нет. Вот бы так прытко в отношении мигрантов бы работали, так нет же, со своими легче расправиться и галочку поставить.
17 апреля13 копеек---самое то......
17 апреляБраво, Евгений Гончаров! Не видела этот клип раньше. Очень достойно, в духе нашей страны!👍🔥🙏
17 апреля