Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
18 апреля
Новый OMODA C5 и HAVAL JOLION: современный кроссовер нового поколения против классики сегмента
09:00Реклама
- Информация
- ООО «Сильвер-Авто ПЛЮС»
- ИНН
- 7455027496
- ID обявления:
- 2VfnxvYSNSn
17 апреля
Есть и разногласия. Обсуждались вопросы пригородных перевозок на полигоне ЮУЖД
Региональный координационный совет участников транспортного рынка совещался по вопросу утверждения маршрутной сети движения пригородных поездов на 2015 год.

В течение 5-7 февраля Свердловской пригородной компанией (СПК) были восстановлены 16 пригородных поездов на ЮУЖД, отмененных по решению субъектов Российской Федерации с начала 2015 года. Из-за такого увеличения объемов пригородного сообщения на сегодняшний день требуется пересмотр маршрутной сети и уточнение правительствами областей регионального транспортного заказа, сообщает пресс-служба ЮУЖД.
В настоящее время со всеми регионами полигона обслуживания ОАО «СПК» на Южно-Уральской магистрали проводится работа по организации транспортного обслуживания населения. Так, с правительством Челябинской области заключен договор со сроком действия на 1 квартал 2015 года. С правительством Курганской области заключен договор на первое полугодие 2015 года с сохранением полной маршрутной сети. С правительством Оренбургской области договор подписан с протоколом разногласий.
По расчетам Свердловской пригородной компании, в бюджетах Челябинской, Курганской и Оренбургской областей предусмотрено недостаточно средств для обеспечения перевозочного процесса в текущем году, что ведет к необходимости выделения дополнительных компенсаций из региональных бюджетов.
Кроме того, субъектам Российской Федерации необходимо решить вопрос по урегулированию задолженности перед пригородной компанией за предыдущие периоды (Перечень поручений Президента РФ Путина В.В. от 08.07.2014 и План действий по недопущению прогнозируемых в 2014 - 2015 г.г. убытков ОАО «РЖД», утвержденный Правительством РФ 22.07.2014), которая, несмотря на это, с самого начала перевозочной деятельности в полном объеме продолжает выполнять свои договорные обязательства.
По итогам обсуждения вопросов организации пригородных перевозок на полигоне ЮУЖД стороны выразили готовность к конструктивному взаимодействию и принятию всех мер для обеспечения потребностей населения в транспортной доступности.
4 поезда по маршруту «Екатеринбург – Верхний Уфалей»;
2 поезда по маршруту «Челябинск – Верхний Уфалей»;
6 поездов по маршруту «Челябинск – Еманжелинск»;
2 поезда по маршруту «Бузулук – Колтубанка»;
2 поезда по маршруту «Самара – Колтубанка»;
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
кто эти люди?
Сегодня, 00:14Заслуженно! Поздравляю! :) Молодец!
Вчера, 12:25Ну похоже Разин послушался вчерашний мой совет и поставил Набокова наконец то !!!Отсюда и результат.Смолин сильно устал, было же видно в том,проигранном, овертайме!!!все хорошо,что хорошо кончается!!!Молодцы ребята,пластались вчера до конца,но опять были те же грабли после 3 -1..никак не могут от автобуса избавиться, после преимущества в 2-3 шайбы....Желаю успеха с АК-БАРСОМ!!!Это вам не ТОРПЕДО!!!
Вчера, 10:22Торпедо - команда с большим потенциалом, который полностью не раскрыла в играх с Металлургом. Особо стоит отметить высокую корректность новгородцев, их воспитанность. У Ак Барса и, тем более с Локомотива или Авангарда, мы такого не увидим. Пожелаем Металлургу хорошо настроиться и проявить лучшее, что было показано в этом сезоне.
Вчера, 08:05Так мы и без законодателей останемся через пару лет.........
17 апреляЕвгений Гончаров, вы молодец! Какая красивая и патриотическая песня! Спасибо вам за то, что пробуждаете любовь к своей Земле, к своей Родине!
17 апреляВ чем нарушение закона? Это так каждого можно штрафовать кто не прописке живет
17 апреляС радостью осуждают нарушения в отношении граждан РФ, где и преступления никакого нет. Вот бы так прытко в отношении мигрантов бы работали, так нет же, со своими легче расправиться и галочку поставить.
17 апреля13 копеек---самое то......
17 апреляБраво, Евгений Гончаров! Не видела этот клип раньше. Очень достойно, в духе нашей страны!👍🔥🙏
17 апреля