Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
12 июня
11 июня
МегаФон увеличил устойчивость инфраструктуры с помощью нового решения для магистральной сети
17:50Реклама
- Информация
- ПАО МегаФон
- ИНН
- 7812014560
- ID обявления:
- 2VfnxvKX7Ja
Есть и разногласия. Обсуждались вопросы пригородных перевозок на полигоне ЮУЖД
Региональный координационный совет участников транспортного рынка совещался по вопросу утверждения маршрутной сети движения пригородных поездов на 2015 год.

В течение 5-7 февраля Свердловской пригородной компанией (СПК) были восстановлены 16 пригородных поездов на ЮУЖД, отмененных по решению субъектов Российской Федерации с начала 2015 года. Из-за такого увеличения объемов пригородного сообщения на сегодняшний день требуется пересмотр маршрутной сети и уточнение правительствами областей регионального транспортного заказа, сообщает пресс-служба ЮУЖД.
В настоящее время со всеми регионами полигона обслуживания ОАО «СПК» на Южно-Уральской магистрали проводится работа по организации транспортного обслуживания населения. Так, с правительством Челябинской области заключен договор со сроком действия на 1 квартал 2015 года. С правительством Курганской области заключен договор на первое полугодие 2015 года с сохранением полной маршрутной сети. С правительством Оренбургской области договор подписан с протоколом разногласий.
По расчетам Свердловской пригородной компании, в бюджетах Челябинской, Курганской и Оренбургской областей предусмотрено недостаточно средств для обеспечения перевозочного процесса в текущем году, что ведет к необходимости выделения дополнительных компенсаций из региональных бюджетов.
Кроме того, субъектам Российской Федерации необходимо решить вопрос по урегулированию задолженности перед пригородной компанией за предыдущие периоды (Перечень поручений Президента РФ Путина В.В. от 08.07.2014 и План действий по недопущению прогнозируемых в 2014 - 2015 г.г. убытков ОАО «РЖД», утвержденный Правительством РФ 22.07.2014), которая, несмотря на это, с самого начала перевозочной деятельности в полном объеме продолжает выполнять свои договорные обязательства.
По итогам обсуждения вопросов организации пригородных перевозок на полигоне ЮУЖД стороны выразили готовность к конструктивному взаимодействию и принятию всех мер для обеспечения потребностей населения в транспортной доступности.
4 поезда по маршруту «Екатеринбург – Верхний Уфалей»;
2 поезда по маршруту «Челябинск – Верхний Уфалей»;
6 поездов по маршруту «Челябинск – Еманжелинск»;
2 поезда по маршруту «Бузулук – Колтубанка»;
2 поезда по маршруту «Самара – Колтубанка»;
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
А нахрена поднимать зарплату тем, кто готов за жрачку пахать
Вчера, 17:49Какой грозный дядя, да срать все хотели на эти проверки. Для нынешней России это норма
Вчера, 17:47Забери себе этого хозяина
Вчера, 17:44Поэт, ты был в Госдуме? Спал и ел? Или просто галлюцинациями мучаешься? Если не слабо - приходи. Поспишь и поешь. Я сниму на телефон и размещу у себя на странице.
Вчера, 14:10Да какая мелочь: вместо 75 млн. предложить 100!!! Это ж не зарплату работягам ММК поднять.
Вчера, 13:35Известный земляк отреагировал на громкое интервью магнитогорского депутата Наумова Владимир Мазуль в начале девяностых возглавлял магнитогорский горсовет, после чего дважды избирался в Законодательное собрание Челябинской области, где представлял родной город. ……………………………………………………………………………………… Владимир Всеволодович не смог пройти мимо недавнего интервью депутата Госдумы Станислава Наумова, которое появилось на сайте Магнитогорского информационного агентства «Верстов.Инфо». Своими мыслями он поделился в письме, которое мы публикуем без купюр. …………………………………………………………………………………… МАЗУЛЬ: ……………мне хотелось бы пожелать землякам, несмотря на житейские сложности и частичное недоверие властям, собраться и сделать всё для выбора достойных и уважаемых и умеющих работать депутатов от нашей территории. ……………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Это просто «О….ЕТЬ», Чтобы это всё прочесть, Надо заседать в ГОСДУМЕ, В кресле спать, в буфете есть.
Вчера, 10:59Слабая позиция главы, когда нечего ответить по существу) По его логике и на работу можно регулярно как минимум 2 раза в неделю опаздывать. Потому что мы все люди.
Вчера, 00:29летом пешком ходить полезнее!
Вчера, 00:25Видимо наличие тонировки у а/м ВАЗ сыграло злую шутку с водителем. Перепутал сигнал светофора.
11 июняДействительно, есть такие автобусы на Яндексе. Не смотрели, реально отслеживаются или автобусы-призраки отображаются? P S Реально отображаются с небольшим запозданием - 15-30 секунд
11 июня