Ваш регион

+9°

вечером +3°

ночью 0°

USD

93.44

EUR

99.73

Воскресенье

14 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

14 апреля

13 апреля

Новости / Перед фактом21 февраля 2015

148 нарушений выявлено в ходе подготовки Сурдлимпийских игр. «Зеленые человечки» готовы появиться в Магнитогорске

Магнитогорск. Город готовится к проведению этапов Сурдлимпийских игр. Очередное совещание, посвященное предстоящему спортивному форуму, провел заместитель губернатора области.

7008 просмотров 6

«Пили три дня. Совершенно выбился из реальности. Подскажите, где сейчас находится олимпийский огонь?» - эта шутка была популярна в России перед Олимпийскими играми в Сочи. А вот к Магнитогорску в эти дни приближается «огонь» Сурдлимпиады. Соревнования пройдут в районе озера Банное, на трассах  ГЛЦ «Металлург-Магнитогорск», в конце марта - начале апреля.

Очередное совещание, посвященное предстоящим Сурдлимпийским играм, прошло вчера, 20 февраля, в малом зале администрации Магнитогорска Очередное совещание, посвященное предстоящим Сурдлимпийским играм, прошло вчера, 20 февраля, в малом зале администрации Магнитогорска

Очередное совещание, посвященное предстоящим Сурдлимпийским играм, состоялось вчера, 20 февраля, в малом зале администрации Магнитогорска. Совещание прошло под председательством заместителя губернатора области Вадима Евдокимова, с участием областного министра физической культуры и спорта Леонида Одера, замглавы Магнитогорска Вадима Чуприна, президента Сурдлимпийского комитета России Александра Романцева, руководителя департамента «Управление по организации спортивных мероприятий» министерства спорта РФ Сергея Назарова и других официальных лиц, участвующих в подготовке соревнований.

С докладами выступили представители силовых структур Челябинской области и республики Башкортостан. С докладами выступили представители силовых структур Челябинской области и республики Башкортостан.

С докладами выступили представители силовых структур Челябинской области и республики Башкортостан. Они доложили об успешном проведении тренировок и пожарно-тактических занятий на ГЛЦ «Металлург-Магнитогорск».

Доложили об успешном проведении тренировок и пожарно-тактических занятий на ГЛЦ. Доложили об успешном проведении тренировок и пожарно-тактических занятий на ГЛЦ.

Выяснилось, что в ходе проверки исполнения обязательных требований к пожарной безопасности на объектах предстоящих Сурдлимпийских игр, было выявлено 148 нарушений. Организаторы планируют устранить их до начала соревнований.

Начальник управления здравоохранения администрации Магнитогорска Елена Симонова сообщила о высоком уровне организации медицинской подготовки для грядущих стартов и проведении учебных тренировок медицинской службы по устранению внештатных ситуаций в декабре и январе.

- Ребята пусть уже выйдут. Без музыки пусть уже выйдут, - попросил наряженных в брендированные одежды волонтеров заместитель губернатора области Вадим Евдокимов. - Ребята пусть уже выйдут. Без музыки пусть уже выйдут, - попросил наряженных в брендированные одежды волонтеров заместитель губернатора области Вадим Евдокимов.

Также присутствующим были показаны образцы экипировки, которая будет использована организаторами во время Игр.

«Ребята пусть уже выйдут. Без музыки пусть уже выйдут!»,
 попросил наряженных в «брендированные» одежды волонтеров заместитель губернатора области Вадим Евдокимов.
148 нарушений выявлено в ходе подготовки Сурдлимпийских игр. «Зеленые человечки» готовы появиться в Магнитогорске
- А рукавицы теплые, не продувают?, - интересовались участники совещания. - А рукавицы теплые, не продувают?, - интересовались участники совещания.
148 нарушений выявлено в ходе подготовки Сурдлимпийских игр. «Зеленые человечки» готовы появиться в Магнитогорске
Особый интерес вызвала форма для представителей силовых структур. Выполненная с преобладанием зеленого цвета она привлекла внимание работников УВД города, запечатлевших её на мобильные устройства Особый интерес вызвала форма для представителей силовых структур. Выполненная с преобладанием зеленого цвета она привлекла внимание работников УВД города, запечатлевших её на мобильные устройства

Волонтерами по очереди были представлены: форма представителей исполкома Игр, форма для оргкомитета, форма для судей Игр, форма для волонтеров, форма для медицинского персонала, форма для переводчиков жестового языка, форма для представителей силовых структур, для технического персонала…

- А рукавицы теплые?, - интересовались участники совещания?

- Да, теплые – не продувают! – отвечали волонтеры

Особый интерес вызвала форма для представителей силовых структур. Выполненная с преобладанием зеленого цвета она привлекла внимание работников УВД города, запечатлевших её на мобильные устройства, а также вызвала комментарий одного из организаторов Игр: 

«Я думаю, что наши добрые «зеленые человечки» оставят свой след на Играх».

Итог встречи подвел президент национальной горнолыжной лиги Сергей Назаров предсказав, что игры будут красивыми и понравятся всем гостям.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка