Ваш регион

ночью +2°

утром 0°

USD

74.59

EUR

87.77

Среда

22 апреля

Лента новостей

март 2026
апрель 2026
май 2026

21 апреля

Почти два гектара присвоила. Мошенница «кинула» магнитогорцев на миллион рублей

Башкортостан – Магнитогорск. Жительницу Абзелиловского района подозревают в незаконном оформлении в свою собственность 1,7 гектара земли.

7591 просмотр 6

Следователи считают, что в прошлом году Альфия А. приписала себе семь земельных участков по 25 «соток» в деревне Даутово, подделав выписки из похозяйственных книг. Затем она представила фиктивные документы в Росреестр и зарегистрировала землю в свою собственность, а затем продала ее жителям Магнитогорска. Своими действиями 27-летняя женщина причинила муниципалитету ущерб на сумму около миллиона рублей.

Альфию А. подозревают в совершении мошенничества в крупном размере (ч. 3 ст. 159 УК РФ). Прокуратура Абзелиловского района взяла на контроль ход и результаты расследования этого уголовного дела.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка