Ваш регион

+22°

вечером +17°

ночью +14°

USD

74.77

EUR

85.18

Среда

24 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

24 июня

Надо было и жёнам сказать. Дубровскому доложили о высокопоставленных посетителях интим-клубов

Регион. Произошло это вчера на заседании Законодательного собрания Челябинской области.

14207 просмотров 20

Главный полицейский Южного Урала Андрей Сергеев выступил перед губернатором с докладом о криминогенной ситуации в регионе. В частности, сообщает «Первый областной», он рассказал об уменьшении уровня преступности и мерах борьбы с ней. Затронул начальник Главка и тему ликвидации клубов, оказывающих интимные услуги. Так, во время закрытия некоторых из них полицейские обнаружили в базах имена привилегированных посетителей, среди которых есть высокопоставленные лица.

Как пояснил Андрей Сергеев, в подобных интим-салонах состоятельные южноуральцы могут позволить себе посмотреть стриптиз, поиграть в азартные игры и получить интимные услуги.

«Таких клубов с привилегированными посетителями было ликвидировано три, многие их знают. Имена и фамилии этих привилегированных посетителей мне известны, поскольку в ряде клубов велось компьютерное документирование клиентов. Им, в том числе, предоставлялись высокие скидки. Полный список привилегированных посетителей был представлен губернатору Борису Александровичу Дубровскому, — заявил начальник ГУ МВД России по Челябинской области.

В присутствии депутатов Борис Дубровский пообещал, что выводы обязательно будут сделаны.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка