Ваш регион

+4°

днем +7°

вечером +4°

USD

81.23

EUR

93.84

Суббота

8 ноября

Лента новостей

октябрь 2025
ноябрь 2025
декабрь 2025

8 ноября

7 ноября

Наказали деньгами. Сотрудник ГИБДД оштрафован на 3 миллиона

Челябинская область. К штрафу в сумме 3,3 млн рублей приговорен сотрудник ГИБДД, обвиняемый в получении взяток.

5583 просмотра 2

Инспектор ГИБДД отдела полиции «Златоустовский» Ян Воронин признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч.3 ст.290 УК РФ (получение взятки).

Следствием и судом установлено, что Воронин, зная о решении мирового судьи о лишении местного жителя права управлением транспортным средством, в период 2013-2014 года ежемесячно от него получал взятки в сумме 5500 рублей, всего 82,5 тысяч рублей, за не привлечение его к ответственности за управление транспортным средством.

Приговором суда Воронину назначено наказание в виде штрафа в сумме 3,3 млн рублей с лишением права занимать должности на государственной службе сроком на 1 год.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка