Расширенный поиск
Лента новостей
26 июня
 18:18   На Южном Урале за сутки COVID-19 выявили у 92 человек. Шесть из них – школьники
 11:30   Слёзы и крепкие объятия. 29 магнитогорских новобранцев отправились в армию Комментарий 2
25 июня
 14:25   От хакеров терпит убытки каждая пятая атакованная компания
 9:53   За борьбу с ковидом и другие заслуги. Магнитогорские медики получили премии из рук Алексея Текслера
 8:22   Инвестпрограмма под угрозой. Рентабельность ММК снизилась до 4 % Комментарий 5
24 июня
 23:00   «Претензии к киевской хунте и западным хозяевам». Джонсон допустил высылку украинских нелегалов в Руанду Комментарий 1
 15:55   Центр охраны материнства и детства посетила президент Союза педиатров России Лейла Намазова-Баранова
 14:21   В Челябинской области за сутки COVID-19 выявили у 90 человек. Шесть из них – школьники Комментарий 2
 13:26   Шла на разрешающий сигнал светофора. В Магнитогорске водитель «Поло» сбил 17-летнюю девушку
 12:51   Памяти Геннадия Гуна. В МГТУ открыли первую именную аудиторию
 7:40   Спасают только курс рубля и импортозамещение. Российские секс-шопы столкнулись со сложностями в поставке товаров

Все кончилось. В Магнитке 38 управляющих компаний из 39 получат лицензию

магнитогорскМагнитогорск. Об этом доложил на аппаратном совещании начальник управления ЖКХ Павел Кузнецов.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Всего в лицензионный орган Челябинской области поступило 304 заявления. 35 из них были из Магнитогорска.

«Аттестовано 38 руководителей из 39, – рассказал Кузнецов. – Не получит лицензию «ЖЭУ № 2», так как бывший руководитель не обратился с заявлением».

Получается, что с первого мая 2015 года его компания продолжать работу не сможет. Остальные управляющие компании получили право продолжать деятельность, пройдя экзамен, раскрыв информацию и соответствуя всем требованиям.

Отметим, что ознакомиться со списком прошедших лицензирование управляющих компаний можно на сайте областной Госжилинспекции.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (21)

#21 Кот 23 марта 2015 21:10 |
Цитата: 142 м.р
а твоя уже проголосувло за банду мошейников ЖРЭУ2? мой мохнатый
Во всяком случае ушло от мошенников/рекетиров/воров Теплых/Якушева...
Но не в ЖРЭУ-2
Комментариев: 0
   
#20 142 м.р 22 марта 2015 13:31 |
Цитата: Кот
Гюльчатай открой свое рыло!

а твоя уже проголосувло за банду мошейников ЖРЭУ2? мой мохнатый love wink
Комментариев: 0
   
#19 Эдгар Кейси 21 марта 2015 21:59 |
Цитата: Maks958
Почему за ремонт и содержание платим по 12.98 руб. ,

Цитата: Maks958
хотя по постановлению правительства макс. ставка для Челябинской обл. 6.40 руб за кв.м

Придурок тупорылый, читать внимательней постановление научись, а потом пиши здесь бредятину. Статья "содержание и ремонт жилья" - 12.98 - идет на счет управляющей компании.
6.40 - это каиптальный ремонт жилья - идет на счет регионального оператора. Если ты дебилко, то не считай такими же других.
Комментариев: 0
   
#18 Maks958 21 марта 2015 21:09 |
Не было лицензии , значит если у кого предыдущий долг есть могут не оплачивать , любой суд признает вашу правоту ,нет договора- нетденег и договор был 100% незаконен об этом знают все и даже нынешний договор незаконен , он прнимаеся по 28 пунктам , а не по 1 росписи. Почему за ремонт и содержание платим по 12.98 руб. , хотя по постановлению правительства макс. ставка для Челябинской обл. 6.40 руб за кв.м .В два раза переплата ! А ЕРКЦ вообще незаконная организация признано судом Уфы , а также постановлением правительства и центробанка , номера постановлений уже выкладывал , смотрите стать двух недельной давности , про 142 мкр.
Комментариев: 2 835
   
#17 Кот 21 марта 2015 15:07 |
142 м.р,
Теплых??? Гюльчатай открой свое рыло!
Комментариев: 0
   
#16 142 м.р 21 марта 2015 13:07 |
Цитата: Простой зритель
теперь мы платим только в карман Теплых

Цитата: анатоль
глава банды/хапужников/воров/рейдеров/рекетиров Якушев

lol wink
Комментариев: 0
   
#15 Простой зритель 20 марта 2015 22:20 |
142 м.р,Какая половина? Когда я спросила когда проходило собрание и где?Почему у нас целый подъезд ничего не слышал о голосовании.Мне ответили,что мы не дошли до Вашего подъезда,набрали нужные голоса и дальше не пошли...А ходили ли вообще?Это один вопрос,теперь другой.Банда ЕРКЦ?Но когда за квартиру я платила через ЕРКЦ-мои деньги попадали по назначению(теплофикация,водоканал,лифт),теперь мы платим только в карман Теплых,который кроме как обрызгивать всех слюной,ни на какие вопросы не отвечает.Раньше эти деньги ложились в карман Якушева.Вот Вам их квитанции и их выборы!
Комментариев: 7
   
#14 анатоль 20 марта 2015 21:15 |
Цитата: 142 м.р
уж месяц, как принял
Более половины жильцов выбрали его "ЖЭУ г. Магнитогорска" , около 4% - против и платим по его квитанциям. А не "напрямую", в карман банде еркц\Ужкх и рэкетиру Семенцову.

Угу... fellow инициатором всех протоколов был глава банды/хапужников/воров/рейдеров/рекетиров Якушев (не собственник) - и верный его "оруженосец" Теплых и подсчитывали голоса Якушев и Теплых. Два главных счетовода... wink
ПРитащили протоколы по 39 домам.. и их все завернула прокуратура области. tongue
Комментариев: 0
   
#13 142 м.р 20 марта 2015 17:36 |
Цитата: 4240akm
тёплых вроде эстафету принять от жэу-2 намеревается

уж месяц, как принял fellow
Более половины жильцов выбрали его "ЖЭУ г. Магнитогорска" , около 4% - против wink и платим по его квитанциям. А не "напрямую", в карман банде еркц\Ужкх и рэкетиру Семенцову.
Комментариев: 0
   
#12 Maks958 20 марта 2015 17:11 |
а вы попробуйте отчёт взять от УКакашки за проделанную работу , использование средств ,зарплаты дворникам и т.д . Никогда не получите этого , хотя по закону вам обязаны предоставить ! Есть одна схема через Роспотребнадзор , в случае отказа , через 2-3 месяца попробую т.к УКкашка недавно сменилась . Хочу под камеру и в суде посмотреть ,как Роспотребнадзор и судьи стоят за население ! Смотрите Мулюков ютуб, Седельников (Омск) ютуб , Бумага и Мир ютуб , Лариса Бозина ютуб !
Комментариев: 2 835
   
#11 4240akm 20 марта 2015 16:10 |
Кот,тёплых вроде эстафету принять от жэу-2 намеревается и побороться за какие нибудь дома 142 мкр.
Комментариев: 301
   
#10 Кот 20 марта 2015 13:49 |
Цитата: Кит
компания Теплых лицензию получила?

Нет у нее нет ни одного дома... Чем она управляет?
Комментариев: 0
   
#9 Фигушки 20 марта 2015 13:45 |
"Вот как", законы читай, вот так! Одним из главных условий является отнюдь не сдача квалификационного экзамена руководителем укашки, а как раз таки соблюдение ею требований федерального стандарта раскрытия информации. В том числе и на портале "Реформа ЖКХ". Найди там свою укашку, свой дом и посмотри, насколько полная информация по нему там есть. И по самой укашке тоже. Там все графы, заполнение которых по стандарту обязательно, помечены специальным маркером. Много найдёшь заполненных?
Впрочем, ты, видать, тролль с укашки, которой раскрываться не выгодно