Ваш регион

днем +2°

вечером +1°

USD

81.23

EUR

93.84

Понедельник

10 ноября

Лента новостей

октябрь 2025
ноябрь 2025
декабрь 2025

10 ноября

9 ноября

Проводили. Сурдлимпийцы из Магнитки улетели в Ханты-Мансийск

Магнитогорск. Вчера в горнолыжном центре «Металлург-Магнитогорск» попрощались со спортсменами Сурдлимпийских зимних игр.

3906 просмотров

К 18:00 по местному времени на четырёх автобусах спортсменов привезли в аэропорт Магнитогорска, где они прошли регистрацию и ожидали самолёт.

Олимпийцы собрались в аэровокзале и в течении 40 минут ожидания общались друг с другом на языке жестов, причём в одной компании оказались греки, русские, итальянцы и японцы. Несмотря на сложные состязания, участники прошедших Игр улыбались.

Проводили. Сурдлимпийцы из Магнитки улетели в Ханты-Мансийск

Наконец самолёт «Магнитогорск – Ханты-Мансийск» приземлился в аэропорту, и спортсмены отправились на посадку. Вся территория находилась под пристальным контролем правоохранительных и спасательных ведомств, за происходящим в режиме онлайн наблюдали и оперативные группы МЧС Уральского региона, Челябинской области и Республики Башкортостан.

Охрану территории аэропорта осуществляли также силы и средства Магнитогорского гарнизона пожарной охраны и Уральского учебно-спасательного центра МЧС России, сотрудники пожарной части воздушных «ворот» Магнитогорска.

В 20:05 часов самолёт с пассажирами в количестве 166 человек покинул приветливую магнитогорскую землю и отправился в Ханты-Мансийск, где спортсмены примут участие в торжественной церемонии закрытия XVIII Сурдлимпийских зимних игр 2015 года. В 21:40 борт приземлился в столице Ханты-Мансийского автономного округа.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка