Ваш регион

+21°

вечером +13°

ночью +12°

USD

77.06

EUR

87.4

Суббота

27 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

27 июня

26 июня

Стучите, граждане, стучите! Увидев, как из машины вылетает мусор, снимите это на видео

Магнитогорск. Такое предложение озвучили на аппаратном совещании в администрации города.

5945 просмотров 28

Чиновники предлагают горожанам использовать свои видеорегистраторы и смартфоны во благо чистоты. Нужно лишь запечатлеть момент, когда водитель из соседней машины выкидывает бутылку или пачку из-под сигарет, номера его автомобиля. Видеозапись передать в управление экологии. Сотрудники выпишут штраф за нарушение Правил благоустройства города.

Как говорят в мэрии, эта практика существует и хорошо работает. Сколько человек были наказаны с помощью компрометирующего видео, не уточняется.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка