Ваш регион

ночью -5°

утром -4°

USD

76.09

EUR

88.7

Понедельник

8 декабря

Лента новостей

ноябрь 2025
декабрь 2025
январь 2026

7 декабря

6 декабря

Даже Парад Победы хотят транслировать! Над входом в ЛДКМ установили светодиодный экран

Магнитогорск. Инициатором и спонсором этого приобретения стала профсоюзная организация ОАО «ММК».

5387 просмотров 1
Даже Парад Победы хотят транслировать! Над входом в ЛДКМ установили светодиодный экран

Экран размером 5х3 метра разместили на высоте пяти метров от земли. Он хорошо виден издалека, за трансляциями на нём можно наблюдать и от площади Победы. На нем будут показывать репортажи о работе и профсоюзных делах металлургического комбината и группы предприятий ОАО «ММК», о спортивных и культурных событиях города, анонсировать предстоящие массовые торжества во дворце, на площади у ДК и многое другое. На безвозмездной основе планируется предоставлять экран другим предприятиям и организациям для информирования жителей левобережья.

«Мы должны идти в ногу со временем, использовать современные возможности, чтобы как можно шире информировать людей. Левобережье выбрано не случайно: в ДК мы проводим много различных мероприятий и хотим, чтобы об этом знали и могли поучаствовать как можно больше жителей левого берега», - прокомментировал председатель профкома комбината и депутат Горсобрания Александр Дерунов.

Сейчас экран настраивают, решают вопрос озвучки. Первый репортаж покажут 24 апреля – им станет прямой эфир заключения коллективного договора на одном из предприятий группы ОАО «ММК», который в этот день пройдёт в зале дворца.

«Надеемся, что специалисты успеют до Дня Победы, и мы сделаем подарок жителям левого берега – осуществим онлайн-трансляцию парада Победы на Красной площади», - сказал Александр Дерунов.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка