Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 | 31 |
9 ноября
8 ноября
7 ноября
Резня в Кумертау. Убийца и сообщник задержаны и признались
Республика Башкортостан. Константин Сурков и Сергей Букаев, задержанные по подозрению в убийстве пяти человек, признались в совершении убийства.

С одним из задержанных уже проведена проверка показаний на месте преступления, сообщила пресс-служба СКР.
По предварительной информации, инцидент произошел в ночь на 17 апреля этого года в квартире, где компания употребляла спиртное. Находящийся в нетрезвом состоянии 24-летний Букаев поссорился с 22-летним гостем, заявив, что тот украл у него мобильный телефон. В ходе конфликта Букаев вынул нож из кармана и несколько раз ударил молодого человека в шею, после чего схватил его 21-летнюю сожительницу и также нанес ей несколько ранений. От полученных травм они скончались на кухне квартиры.
Остальных гостей — двух девушек и молодого человека — Букаев решил убить как свидетелей, в этом ему помогал 22-летний Сурков, установили следователи. Перед уходом из квартиры подозреваемые подожгли ее, после чего скрылись с места происшествия.
В настоящее время устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
В суд направлено дело двух парней из Челябинска, которые демонстративно разорвали паспорт гражданина РФ Молодые люди стали фигурантами уголовного дела по статье 329 УК РФ «Надругательство над Государственным гербом Российской Федерации» ……………………………………………………………………………………… MyxoMop 7 ноября +1 Выдать метрику ушлепкам и выслать из страны ……………………………………………………………………………………… КОММЕНТ Дык наверно можно «БЛ…ДЬ», Из страны не высылать, Пусть попробуют ушлепки, Все без паспорта гулять. Да, у нас одна Страна, Идиотов до «х…я», Паспорт ты порвал сегодня И остался без жилья. И куда теперь идти…………………….. Чтобы смыться из Страны.
Сегодня, 11:34Старый осёл. Таких нужно принудительно заставлять проходить комиссию и сдавать правила экзамены.
Сегодня, 09:36Деньгами жителя Магнитогорска завладел мошенник, который вёл переписку под видом девушки С заявлением на действия мошенников обратился 22-летний магнитогорец в отдел полиции «Орджоникидзевский». ……………………………………………………………………… Парень рассказал, что в мессенджере познакомился с девушкой. После долгой переписки молодые люди решили встретиться, выбрав местом свидания театр. Девушка выбрала постановку, а парень вызвался оплатить билеты …………………………………………………………………………………………. Дык, наверно надо «БЛ…ДЬ», Чтобы девушку встречать, Надо знать, откуда девка, Чтобы в театре продавать.
Вчера, 10:39Выдать метрику ушлепкам и выслать из страны
7 ноябряСначала в камеру уставился, а потом залепил, ну просто бог криминала. Кстати, именно поэтому всё должно быть под камерами, чтоб вот такое (ну или более разумное) вычислять на счёт "раз".
7 ноябряА где фото фонтанчика?
7 ноябряНа нашего Буншу похож!
7 ноябрястало известно еще давно. по вине грунтовых вод! Статья не правильно названа! правильное название - "суд определил негодяя"
7 ноябряЛюбопытно, как же потерпевший пол мошенника определил, если тот на связь больше не вышел? Типа, девушка так поступить не могла, это был мужик! )))
6 ноябряГоспода журнализды! Ну вы хотя бы перечитывайте то, что копипастите! В начале заметки аферистки у вас из СМОЛЕНСКОЙ области, а в конце - уже из САРАТОВСКОЙ! Переехали что ли?!
6 ноября