Ваш регион

+21°

вечером +13°

ночью +12°

USD

77.06

EUR

87.4

Суббота

27 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

27 июня

26 июня

Что ни праздник, то паспорт «дарят»! Школьники получили документы из рук начальников

Магнитогорск. Торжественное вручение документов состоялось в библиотеке №2. На этот раз церемония была приурочена к 70-летию Победы.

4553 просмотра

Юные граждане получили свои первые паспорта из рук замначальника по работе с личным составом магнитогорского УМВД Александра Жвыкина и начальника отдела № 1 регионального УФМС в Орджоникидзевском районе Магнитогорска Светланы Евдокимовой.

Как сообщает сайт миграционной службы области, сотрудники библиотеки рассказали школьникам о появлении паспортов и героической истории праздника Великой Победы. Каждый подросток получил подарок от депутатов Законодательного собрания Челябинской области.

Напомним, 26 марта, накануне празднования Дня внутренних войск МВД России, в городской библиотеке № 2 также состоялось торжественное вручение паспортов юным жителям Магнитогорска.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка