Ваш регион

+18°

ночью +8°

утром +18°

USD

93.44

EUR

99.58

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

В нашем полку прибыло. Уроженка Магнитогорска стала замминистра имущества и природных ресурсов региона

Магнитогорск. Татьяна Анашкова исполняла обязанности регионального замминистра с 4 февраля 2015 года.

7955 просмотров 12
В нашем полку прибыло. Уроженка Магнитогорска стала замминистра имущества и природных ресурсов региона

Трехмесячный испытательный срок 46-летней Татьяны Анашковой подошел к концу. 30 апреля вице-губернатор Челябинской области Евгений Редин подписал постановление о назначении ее полноправным заместителем министра имущества и природных ресурсов.

Напомним, в структуре исполнительной власти региона становится все больше магнитогорцев. Так, министерство имущества и природных ресурсов возглавляет Алексей Бобраков, его заместители – Александр Тарасов, Антон Семенов и Татьяна Анашкова. Мэром Челябинска недавно стал экс-глава Магнитогорска Евгений Тефтелев, а губернатором Челябинской области является магнитогорец Борис Дубровский. Также среди вице-губернаторов есть два магнитогорца - Евгений Редин и Иван Сеничев.

Для справки:

Татьяна Анашкова родилась 22 ноября 1968 года в Магнитогорске. Имеет два высших образования: окончила  Магнитогорский государственный педагогический институт (учитель русского языка и литературы) и Уральскую академию государственной службы (юрист), сообщает Uralpress.Ru.

Работала юрисконсультом в ООО «Магфер». В 1999 году пришла на работу на Магнитогорский металлургический комбинат, где с перерывом в два года трудилась по 2014 год. В течение 10 лет возглавляла на ММК бюро контроля и финансовых вложений, последние два года - руководитель проекта в группе долговых обязательств ОАО «ММК».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка