Лента новостей
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
7 декабря
6 декабря
Бил женщину по груди и животу. Магнитогорца наказали за попытку грабежа
Магнитогорск. 25 января 2015 года 27-летний Н. М. Тимергалеев был пьян. Находясь в кафе «ПБ», он схватил лежавшую на скамейке женскую сумку, выбежал на улицу и запрыгнул в маршрутку.

В поклаже находились сотовый телефон, кошелек, 4 тысячи рублей, две банковские карты, паспорт и косметичка с тональным кремом, пудрой, двумя губными помадами. Все добро принадлежало Ольге Ш. и стоило 17 тысяч 800 рублей.
Хозяйка сумочки рванула за преступником, вытащила его из транспортного средства и потребовала вернуть украденное. В ответ мужчина стал бить ее ногами и руками в область груди и живота. Однако девушке все же удалось забрать свое имущество.
Н.М. Тимергалеева обвинили в покушении на грабеж (ст. 30 ч. 3, ст. 161 ч. 2 п. «г» УК РФ). В суде он полностью признал свою вину. В результате слуга Фемиды признал мужчину виновным и назначил ему наказание в виде лишения свободы на два года условно с испытательным сроком на два года. При этом суд в качестве отягчающего обстоятельства посчитал нахождение преступника в состоянии алкогольного опьянения на момент совершения попытки грабежа.
Приговор вступил в законную силу.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Да вертели они все эти штрафы и предписания на известном месте. Этот ИПшник за день этот штраф отобьёт. Поможет оборотный штраф, сопоставимый по стоимости с этой его гнилушкой, и эскадрон бульдозеров, которые камня на камне не оставят от его сараев.
Вчера, 11:36Сижу на работе, смотрю а окно, как дымил так и дымит наш медный сосед. Где закрыли то? Опять приснилось кому то?
Вчера, 10:24Вообще не плохо было бы городу прикупить установку искусственного заснеживания для таких мероприятий, в свете погодных аномалий последних лет. Или у ммк арендовать.
6 декабряНаверно всё-таки не в бедро кусь-кусь сделал? а чуть повыше? За что так строго?
6 декабряЖителей Магнитогорска удивил размер платы за отопление в ноябре Горожане получили ноябрьские квитанции за жилищно-коммунальные услуги и неприятно удивились начислениям за отопление. ………………………………………………………………………………………………………………… Поставщик тепла объяснил, как высчитывается размер платы за отопление. «Методика начисления определена Постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 № 354 (ред. от 07.03.2025) «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов». …………………………………………………………………… Стартом бурного обсуждения стал пост в местном сообществе. «Сегодня получила квитанцию, отопление 3 000 за ноябрь. Погода стояла + , с чего такая сумма?» – вопрошает автор публикации. ……………………………………………………………………………………….. В комментариях жители поделились цифрами, которые увидели в своих «платёжках»: 4 100 рублей за трёхкомнатную квартиру, 2 150 рублей – за жильё площадью 42 квадратных метра, 2 823 рубля – за однокомнатную в 32 «квадрата». ………………………………………………………………………………… На Правительство кивать, Надо умудриться «БЛ…ДЬ», Сделать просто невозможным, Изменить ЗАКОН опять. Будет коммуналка жить, С депутатами дружить, 3,4,5 за месяц, Тысяч надо заплатить.
6 декабряХорошо к пенсии подготовился инспектор, и на тебе, прокололся.
6 декабряПервое ДТП на северном. Странно, от лёгкого удара--пожар? Что-то не то с машиной, экспертиза покажет?
6 декабряСамоуничтожился.
5 декабря30 лет? , не, не верю. Максимум 13.
5 декабряДавайте его ещё десять раз поймаем и отпустим. А когда оно кого-нибудь угробит, начнём искренне удивляться, как же так вышло.
5 декабря