Ваш регион

+10°

вечером +5°

ночью +2°

USD

85.48

EUR

96.33

Четверг

8 октября

Лента новостей

сентябрь 2026
октябрь 2026
ноябрь 2026

8 октября

«Хозяин получил ожог обеих кистей». В квартире дома на улице Московской случился пожар

Магнитогорск. За выходные и праздники огнеборцы потушили пять пожаров, большая часть которых случилась в сельских районах.

5070 просмотров

Единственный пожар в городе произошел 11 мая в 22:48 в одной из квартир дома № 19/1 на улице Московской. Огонь повредил межкомнатную деревянную перегородку и вещи. Кроме того, пострадал хозяин квартиры: он получил термический ожог обеих кистей рук, но отказался от госпитализации.

Причиной пожара стало нарушение правил технической эксплуатации. Пламя тушили специалисты пожарно-спасательной части № 23.

Не обошлось на выходных и без возгораний травы и мусора: все пожарные подразделения магнитогорского гарнизона выезжали на подобные ЧП по одному разу. А вот лесных пожаров спасатели, к счастью, не зарегистрировали.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка