Лента новостей
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
7 декабря
6 декабря
Наталья и Пеликан прибыли в Магнитку (+фото)
Прошедшей ночью в Магнитогорск прибыл «Хрустальный пеликан». Получив Пеликана из рук Президента, привезла его в город Наталья Никифорова - учитель средней школы №5, победитель закончившегося позавчера всероссийского конкурса «Учитель года России-2009».

Как уже сообщало наше информационное агентство, учитель математики магнитогорской средней школы № 5 Наталья Никифорова стала абсолютным победителем всероссийского конкурса «Учитель года России - 2009". Счастливая обладательница главного приза конкурса – «Хрустального пеликана» – поздно ночью со вторника на среду прилетела в город. И тут же, сразу после входа в зал аэропорта, под прицелом объективов теле- и фотокамер, дала интервью четырем телекомпаниям…
В аэропорту «Учителя года России» встречали родственники, друзья, ученики, коллеги. Не обошлось и без поздравлений от Управления образования администрации города.
Напомним, что в своей анкете Наталья написала: «Настоящий учитель тот, чьи ученики способны развиваться самостоятельно без помощи педагога». Это заметно по кричалке, которую придумали дети: «В России другого вы не ищите! Наталья Сергеевна - лучший учитель». Еще до конкурса Наталья высказалась, что главные цели абсолютного победителя - повышение престижа профессии, ведь победитель конкурса представляет все учительство, он должен быть яркой, сильной, творческой личностью. К тому же, победитель должен побуждать учителей к творчеству, постоянному саморазвитию.
Благодаря Наталье Никифоровой, финала конкурса "Учитель года России - 2010" пройдет в Магнитогорске и произойдет это именно в год, объявленный Президентом России Годом учителя.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Да вертели они все эти штрафы и предписания на известном месте. Этот ИПшник за день этот штраф отобьёт. Поможет оборотный штраф, сопоставимый по стоимости с этой его гнилушкой, и эскадрон бульдозеров, которые камня на камне не оставят от его сараев.
Сегодня, 11:36Сижу на работе, смотрю а окно, как дымил так и дымит наш медный сосед. Где закрыли то? Опять приснилось кому то?
Сегодня, 10:24Вообще не плохо было бы городу прикупить установку искусственного заснеживания для таких мероприятий, в свете погодных аномалий последних лет. Или у ммк арендовать.
Вчера, 20:57Наверно всё-таки не в бедро кусь-кусь сделал? а чуть повыше? За что так строго?
Вчера, 20:21Жителей Магнитогорска удивил размер платы за отопление в ноябре Горожане получили ноябрьские квитанции за жилищно-коммунальные услуги и неприятно удивились начислениям за отопление. ………………………………………………………………………………………………………………… Поставщик тепла объяснил, как высчитывается размер платы за отопление. «Методика начисления определена Постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 № 354 (ред. от 07.03.2025) «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов». …………………………………………………………………… Стартом бурного обсуждения стал пост в местном сообществе. «Сегодня получила квитанцию, отопление 3 000 за ноябрь. Погода стояла + , с чего такая сумма?» – вопрошает автор публикации. ……………………………………………………………………………………….. В комментариях жители поделились цифрами, которые увидели в своих «платёжках»: 4 100 рублей за трёхкомнатную квартиру, 2 150 рублей – за жильё площадью 42 квадратных метра, 2 823 рубля – за однокомнатную в 32 «квадрата». ………………………………………………………………………………… На Правительство кивать, Надо умудриться «БЛ…ДЬ», Сделать просто невозможным, Изменить ЗАКОН опять. Будет коммуналка жить, С депутатами дружить, 3,4,5 за месяц, Тысяч надо заплатить.
Вчера, 15:03Хорошо к пенсии подготовился инспектор, и на тебе, прокололся.
Вчера, 13:31Первое ДТП на северном. Странно, от лёгкого удара--пожар? Что-то не то с машиной, экспертиза покажет?
Вчера, 13:25Самоуничтожился.
5 декабря30 лет? , не, не верю. Максимум 13.
5 декабряДавайте его ещё десять раз поймаем и отпустим. А когда оно кого-нибудь угробит, начнём искренне удивляться, как же так вышло.
5 декабря
