Ваш регион

+1°

вечером +2°

ночью +2°

USD

92.59

EUR

100.27

Среда

27 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

27 марта

«Он лежал на земле». В соцсетях стала появляться странная информация о 23-летнем пропавшем магнитогорце

Магнитогорск. 19 мая Евгений Сергеев ушел из дома на улице Зеленый Лог, 23. С тех пор его местонахождение неизвестно.

19931 просмотр 19
«Он лежал на земле». В соцсетях стала появляться странная информация о 23-летнем пропавшем магнитогорце

Исчезновение молодого человека стало обрастать неожиданными подробностями. Пользователи соцсети вовсю стали делиться информацией, которой они располагают. Так, друг пропавшего сообщил, что Евгения вчера в 7 часов утра видели рядом с торговым центром «Молния» на Калмыкова. Якобы «он лежал на земле, а когда персонал вызвал «скорую», пошел в сторону Сиреневого. Дома по-прежнему не появлялся и не звонил. Возможно, у него временная потеря памяти».

Другой пользователь рассказал, что Евгения видели вчера уже в 23:00 «в тупиковом квартале около «Молнии». Якобы за парнем гнался экипаж ППС, но догнать его не смог. Предположительно, исчезнувший ушел в район Сиреневого.

«Я работаю возле «Молнии». Вчера, подъезжая к работе, обратила внимание на молодого человека, сидевшего на бордюре и зажимавшего руками голову. Было примерно 8:30. Он был одет в черную куртку и темно-синие джинсы, на ногах, по-моему, кроссовки. Худой, коротко стриженый, высокий...», - написала еще одна свидетельница.

А сегодня в 5:10 утра на личной странице Евгения Сергеева в соцсети «ВКонтакте» появилась запись следующего содержания (орфография и пунктуация сохранены):

«Могу вернуть тилефон за деньги знаю што пацан махал руками в масовой драке.больше ничего нескажу».

Добавим, что девушка пропавшего сообщила «Верстов.Инфо», что его близкие вчера утром уже написали заявление в полицию. Поиски продолжаются.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка