Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
25 апреля
24 апреля
Блогер Илья Exile запустил «Добросвязь» на инфраструктуре Билайна
15:30Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5xSwTqU
Миллионы рублей, квартиры, снегоходы и старые «ВАЗы». Кто в администрации Магнитогорска самый богатый?
Магнитогорск. Работники администрации города опубликовали сведения о своих доходах и имуществе за период с 1 января по 31 декабря 2014 года.

Исполняющий полномочия главы города Магнитогорска Виталий Бахметьев в прошлом году заработал 44 миллиона рублей с гаком. Он также владеет четырьмя земельными участками, тремя жилыми домами, тремя квартирами, гаражом. Кроме того, в его собственности находятся автомобиль «Мерседес», два маломерных судна, снегоход и снегоболотоход. Отметим, что столь значительный заработок Виталия Викторовича связан в большей части с его предыдущим местом работы на ММК. Его супруга, кстати, не заработала ничего, у нее есть две квартиры (одна в долевой собственности с супругом и сыном), два гаража и автомобиль «Ауди».
Замглавы города Олег Грищенко в 2014 году заработал более 2,4 миллиона рублей. У него также есть два земельных участка, жилой дом, квартира и гараж, а также автомобиль «Ниссан» с прицепом, резиновая лодка и лодочный мотор. Супруга Олега Владимировича заработала 800 тысяч рублей, она владеет земельным участком и недостроенным домом, а также автомобилем «Мерседес» с прицепом.
Другой замглавы города Валерий Измалков за год заработал более 2,1 миллиона рублей. У него есть три квартиры (одна напополам с женой) и гараж, а также два автомобиля – «ВАЗ» и «Мерседес». Супруга Валерия Александровича заработала 110 тысяч рублей. У нее есть земельный участок, жилой дом, гараж и автомобиль «Вольво».
Третья замглавы города Галина Калинина в 2014 году получила более 1,2 миллиона рублей. Она также владеет двумя квартирами. Муж Галины Евгеньевны имеет садовый участок с домом и два автомобиля - «Дэу» и «Вортекс».
Четвертый замглавы города Виктор Нижегородцев заработал почти 3 миллиона рублей, которые сложились из его зарплаты и пенсии. У него есть квартира, жилой дом с приусадебным земельным участком и автомобиль «Тойота». У жены Виктора Николаевича в собственности нет ничего.
Пятый заместитель главы города Вадим Чуприн в прошлом году заработал 2,2 миллиона рублей. У него и его жены есть две квартиры.
Глава Правобережного района Надежда Ефремова заработала 1 824 783,34 рубля – это доход из зарплаты и пенсии. Она владеет земельным участком, жилым домом, гаражом и автомобилем «Опель Антара». У ее мужа автомобиль «Форд Фокус».
У главы Орджоникидзевского района Петра Гесса также совокупный доход от зарплаты и пенсионных выплат: 1 813 716 рублей в год. В собственности Гесса два гаража, одна квартира и автомобиль Mitsubishi Outlander 2.0. У супруги еще одна квартира.
Глава Ленинского района Иван Крылов имеет доход за 2014 год в объеме 1 859 681,49 рублей, часть этих средств – выручка от продажи имущества. На двоих с супругой у Крыловых квартира, три гаража и садовый участок. В семье лишь один автомобиль, записанный на главу района: Honda CR-V.
Начальник управления архитектуры и градостроительства Владимир Васильев особо большим доходом в 2014 году не отличился - 938 748 рублей. А вот его супруга заработала аж 4 миллиона рублей. При этом у нее в собственности много объектов недвижимости. В числе прочего оказалась и доля в нежилом здании - комплексе водозаборных сооружений.
Начальник управления инженерного обеспечения, транспорта и связи Владимир Иванов заработал в прошлом году 1 117 715 рублей, чуть меньше получилось у начальника управления ЖКХ Павла Кузнецова - 1 090 306 рублей. Начальник управления здравоохранения Елена Симонова немного не дотянула до полутора миллионов рублей, а начальник управления образования Александр Хохлов заработал 1 359 016 рублей.
Ознакомиться с полным перечнем доходов и имущества высших чиновников города можно здесь.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Над Челябинской областью отбита атака беспилотников Около восьми утра жители областного центра слышали громкие взрывы в юго-западном районе города. ……………………………………………………………………………………….. В аэропорту Челябинска введены временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов. «Ограничения необходимы для обеспечения безопасности полетов», — сообщили в Росавиации. Губернатор Алексей Текслер в своем канале в Max сообщил, что на одном из объектов инфраструктуры в Челябинской области пресечена попытка беспилотной атаки. «Жертв и разрушений нет», — заявил глава региона. ………………………………………………………………………………… КОММЕНТ Дык наверно надо знать, Нам в Челябинске опять, Где в России беспилотник, И где будет снова БЛ….ДЬ
Сегодня, 11:13Блин, задолбали! Вторую ночь в одежде, голос осип. На улице минус, в квартире ледник, батареи ноль! Странно, что все это стало происходить с пугающей периодичностью. Очень интересует, перерасчет не забудут произвести?!?
Сегодня, 06:06Блин, задолбали! Вторую ночь в одежде, голос осип, сейчас по-прежнему в одежде. На улице минус, в квартире ледник, батареи ноль! Странно, что это стало происходить с пугающей периодичностью. Очень интересуюсь, перерасчет не забудут сделать!?!
Сегодня, 05:56Город действительно хороший, но объективно затянуть туриста из Москвы - это вряд ли хорошая идея. А с Тамбова или с других регионов центральной России людей манить нецелесообразно.Предлагаю бесплатный тренд: Турне по чугунному кольцу России. (Магнитогорск-Челябинск-Екатеринбург.)
Вчера, 20:05Guest80, никто и не собирается каким-либо образом порочить память вашего отца. Речь о другом. Человек вызвал полицию, его упаковали и всего лишь избирают меру пресечения. Они еще больше года будут следствие вести и определять, кто кого положил. А тут нате вам - на второй день: убийца! И кто же это доказал - вот о чем хочется спросить!
Вчера, 19:23Mills, ну это же "Верстов.Инфо". Тут во многих заметках нет никакого смысла!
Вчера, 19:15Помнится, раньше так дошколят проверяли на вменяемость. Покажут четыре-пять картинок, и нужно убрать лишнее. Например: волк - медведь - воробей - лиса. А мне хочется проверить на идиотизм наших журналиЗдов. Вот четыре картинки: Шуфутинский - Киркоров - Пахмутова - Лещенко. Или ещё четыре: Пахмутова - Тухманов - Шуфутинский - Крутой. И если кто-то из вас пишет: "Под песни Шуфутинского и Пахмутовой", то нужно просто сходить в ПНД и провериться на вменяемость..
Вчера, 19:10Это как нужно неуважать себя, чтобы встать рядом фотографироваться с т.н. СВО-шником.
Вчера, 19:10Если его в октябре приняли с наркотой, то каким образом он продолжил служить дальше? Почему его сразу не закрыли?
Вчера, 19:07Да уж! В целях увеличения новостей можно ведь хорошо зацепиться за административку! Кто мешает писать о тех, кто бросил окурок мимо урны, отлил в кустах, перешёл дорогу в неположенном месте и т.д. и т.п. Возможно, кому-то такие новости будут интересны...
Вчера, 19:01