Ваш регион

ночью +13°

утром +16°

USD

75.63

EUR

85.77

Пятница

26 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

25 июня

«Сэкономили» на жителях ветхо-аварийных домов! Деньги пойдут на «Светлый город»

Магнитогорск. 10 миллионов рублей удалось сберечь городскому бюджету. Эти средства будут перераспределены. В частности на уличное освещение.

7183 просмотра 1

10 миллионов рублей остались в бюджете, потому что управление ЖКУ подало заявку на приобретение квартир, один в один соответствующих старым – в ветхо-аварийном жилье. А приобретение жилья оплатят вышестоящие бюджеты.

Поэтому 10 миллионов рублей решено перераспределить. Они уйдут на другие цели: один миллион рублей на ремонт и обслуживание наружного уличного освещения, более семи миллионов – на мероприятия по капстроительству и благоустройству. Снос ветхих домов будет оплачен на семь миллионов рублей.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка