Ваш регион

0°

ночью -3°

утром -3°

USD

80.54

EUR

90.24

Суббота

24 октября

Лента новостей

сентябрь 2026
октябрь 2026
ноябрь 2026

23 октября

Новости / Перед фактом8 октября 2009

Городская больница № 1 победила в областном конкурсе

Вчера на расширенном заседании Челябинской областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений состоялось награждение победителей и призеров областного конкурса «Коллективный договор - основа защиты социально-трудовых прав работников».

4933 просмотра 3

Областной конкурс коллективного договора проводится третий год среди бюджетных и внебюджетных организаций. В зависимости от количества работников бюджетные организации разделены на 5 групп, внебюджетные - на 6. В каждой группе определены по 3 призовых места. Основными критериями оценки коллективных договоров являются: оплата труда и социальные выплаты; охрана и условия труда; занятость работников и реализация социальных программ. В этом году в конкурсе приняли участие 89 организаций из 24 муниципальных образований, сообщает пресс-служба МГСд со ссылкой на минэкономразвития области. Победителем среди бюджетных организаций названа городская больница № 1 им. Г.И. Дробышева.

Победителями конкурса «Коллективный договор - основа защиты социально-трудовых прав работников» в 2009 году по своим группам среди внебюджетных организаций стали ОАО «ММК», его дочерние предприятия: ООО «Электроремонт» и ООО НПО «Автоматика».

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка