Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
24 августа
МегаФон подключил МАХ к «Корпоративной АТС»
18:32Реклама
- Информация
- ПАО МегаФон
- ИНН
- 7812014560
- ID обявления:
- 2VfnxxDFXnB
«Помните, мы ожидали одних звезд, а приехали совсем другие». Магнитогорск ждет череда праздников
Магнитогорск. С 12 июня до 17 июля горожан и гостей Магнитки ожидает целая череда праздничных мероприятий, посвященных Дню города и Дню металлурга.

Сегодня в городской администрации прошла встреча начальника управления культуры Александра Логинова и директора городского театра оперы и балета Ильи Кожевникова с журналистами. В ходе беседы обсуждались вопросы подготовки города к предстоящему празднованию Дня города и Дня металлурга. В этом году, как и в прошлом, эти два праздника будут совмещены.
В этот период магнитогорцев ждут масса различных мероприятий: соревнования, концерты, работа с летними детскими лагерями (городскими и загородными), открытие различных выставок и конкурсов… Все эти мероприятия так или иначе приурочены к празднованию Дня города и Дня Металлурга.
Ближайшим же большим мероприятием станет концерт классической музыки под открытым небом «Тебе, любимая Магнитка!», который запланирован на 12 июня и должен пройти на площади Народных гуляний.
|
«Главный по театру оперы и балета», как назвал его Александр Логинов, - директор театра Илья Кожевников рассказал:
При этом организаторы концерта в сравнении с прошлым годом несколько расширили его формат. В этот раз на площади у курантов перед магнитогорцами будут выступать оркестр народных инструментов «Калинушка», сводный симфонический оркестр, учащиеся школ искусств, ансамбль «Концертино», группа «Вилона», хоровые коллективы города, солисты театра оперы и балета…
Изменения формата мероприятия затронули и репертуар предстоящего концерта. Вот что по этому поводу рассказал Илья Кожевников: «Мы сегодня наблюдаем волну патриотизма, осознание нашей истории, переосмысление исторического наследия… Поэтому лучшие песни из эстрады советского периода мы решили включить в одно из отделений предстоящего концерта. При этом важнейшая годовщина - 70 лет Победы - не осталась без нашего внимания и будет представлена большим блоком песен военного периода. Ну и, конечно, всеми нами любимые песни: «Беловежская пуща», «Веселый ветер»… - такая качественная советская эстрада».
Начнется концерт «Тебе, любимая Магнитка!» в 20:00, а закончится около 23:00.
Уже на следующий день, 13 июня, на территории за ЦГЯ пройдет национальный праздник Сабантуй.
26 июня на площади Народных гуляний пройдет танцевальный марафон – «Танцы у фонтана».
27 июня Магнитогорск станет главной областной площадкой Всероссийского олимпийского дня. 8 июля профком комбината совместно с учреждениями культуры города проводит праздник День семьи. А 17 июля на площади и внутри «Арены Металлург» состоится большой общегородской праздник День города – День металлурга.
|
На вопрос о том, кого из звезд ждать магнитогорцам на празднование Дня города и Дня металлурга, Александр Логинов ответил уклончиво.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
"АБАЛДЕТЬ", косуля меньше коровы в 10 раз, а ну ка пересчитайте эти 40 т.р. на килограмм, офуеете!
22 августаЛИАЗОНА--- это ЧЁ? По русски можно назвать!?
22 августаВсе проблемы в стране решены. Осталось только вывески подправить. Сколько бабла на это дело ухлопано? Сколько своровано? Когда многие люди не могут купить жильё, им особенно важно, какие буковки висят на вывесках.
22 августасогласен, вложить колоссальные деньги, чтоб опустить полотно рельс, замостить, чтоб теперь просто взять эту работу и просто обнулить, так как почти все остановки трамваев на границе перекрёстков и поворот налево с рельс теперь невозможен. Этот мэр и его команда точно войдут в анналы истории города.
21 августаВ мэрии Магнитогорска отчитались о борьбе с иностранными вывесками на городских улицах ………………..Магнитогорск стал одним из первых городов в России, где начали активно бороться с засильем вывесок магазинов, точек общепита и прочих организаций на иностранных языках. КОМЕНТ: Дык Магнитогорск опять, В тренде у Госдумы «*****», Впереди России хочет Бренд рекламный он создать!
21 августа14. Направляя документы, указанные в пункте 13 настоящего Положения организатору, участник Конкурса добровольно и безвозмездно передает организатору в полном объеме исключительное право на логотип (отчуждает право). Э, нет, господа....На дворе капитализм.
21 августаИ везде пацаны с бородой, опасная тенденция,,,,,,,,,,,,
20 августаКакую только хрень не выдумают, трейл и прочую лабудень, а билет за 3000р. так это вааще! Юбилейный вообще охренел!.......
20 августаСначала была эпопея-уничтожали остановки,чтоб машин могло больше проезжать. Теперь поднимают..как Собянин с плиткой(а народ должен за сомнительные идеи платить)
20 августаВот только щебень пусть не забудут заасфальтировать, который появился между путями и платформой, иначе все будет по дорогам разбросано.
20 августа